?
Интересные вопросы
Пожаловаться

С какого каникулы летние

ААААААА, КАК ЖЕ Я НЕ МОГУ УЖЕ ЭТУ ШКОЛУ ТЕРПЕТЬ!! С какого каникулы летние начнутся уже, а?? Кто точно может сказать? У меня такое ощущение, что учителя не в курсе вообще, что уже лето скоро. Они по ходу, не собираются закругляться. Мне вот еще не выставили оценки за год по многим предметам. Ну ведь не могут же меня задержать на лето еще досдавать что-то??

ответы
Пожаловаться

Да им самим больно надо нас держать. Я узнавал, с какого каникулы летние, мне сказали, что с 1 июня, как обычно. У младшей школы везуха – с 25 мая. Там же еще летний лагерь начинается, когда учителя будут успевать и в лагерь, и нас доучивать. Так что не парься. Поставят тебе все авансом. Ты пообещай, что на следующий год все-все выучишь. Они поверят, а потом забудут, естессно, к началу года. Главное, им на глаза в лагере не попадаться, чтобы не вспомнили. Да и зачем вообще этот лагерь. Никогда не понимал тех, кто туда ходит.

Пожаловаться

Ага, ты че думаешь, кто-то сам хочет в лагерь школьный что ли? Ага, это родаки туда запихивают и не спрашивают. тебе надо спросить у ваших учителей, с какого каникулы летние будут, потому что у вас могут быть особенные правила в школе. Но я лично ни разу не помню, чтобы каникулы позже 31 мая начинались. Даже тех, у кого хвосты оставались по оценкам, им всем натягивали и отпускали. У меня всегда все нормально было, так что я даже не думаю об этом. Все равно эти последние недели до каникул никто толком не учится. В школе жара, все на улицу хотят быстрее, спрашивают только отстающих, остальные сидят ниче не делают.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна
Пожаловаться
Летние лагеря для похудения

HELP, ребят, очень нужна информация, слышала, что работают летние лагеря для похудения у нас в России, но как они работают, что там (Подробнее...)

ЗдоровьеКаникулы
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться