?
Интересные вопросы
Пожаловаться

С какого числа летние каникулы

Подскажите, плиз-плиз, с какого числа летние каникулы начинаются и почему у всех они по-разному? Разве не должно во всех школах одинаково быть? Почему кто-то должен учиться на неделю меньше, а кто-то до последнего в школе сидеть, хотя, по сути, там уже нет никаких уроков, только оценки выставляют за четверть и за год, а больше делать нечего.

ответы
Пожаловаться

По-разному, да, у всех. Я спрашивал у друзей, с какого числа летние каникулы у них в школах начинаются, все разное говорят. У одних с 25 мая, у других – с 28, у кого-то с 31 мая. А кому-то ГИА сдавать!!! Это зависит от карантина и холодов, я думаю. Так всегда. Кажется, что морозы - это круто, а потом подстава какая-нибудь в виде дополнительной домашки или отмены нормальных каникул.
За это и ненавижу школу. Никогда точно не знаешь, чего ждать от этих подлюк-учителей. Мы, конечно, самые счастливые, у нас каникулы с 31 мая начинаются. А меня еще обещали спрашивать, потому что у меня не выходит четверка по некоторым предметам(( печалька.

Пожаловаться

Согласна, для меня это тоже непонятно – почему даты разные. Спрашивала у учительницы, с какого числа летние каникулы начинаются для тех, кто все сдал, она сказала – что как у всех. Да только выходит, что я, например, все предметы закрыла на пятерки. Причем давно уже. И все равно должна сидеть в душном классе, тупить на двоечников, которые свои двойки исправляют. Вот и зачем мне это надо. Неужели нельзя сделать, чтобы отличников пораньше отпускали. Мне это непонятно всегда было.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна
Пожаловаться
Летние лагеря для похудения

HELP, ребят, очень нужна информация, слышала, что работают летние лагеря для похудения у нас в России, но как они работают, что там (Подробнее...)

ЗдоровьеКаникулы
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться