?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Пристает вожатая в лагере

В этом году мне не везет как никогда. Я везде попадаю в нелепые истории. В школе прямо перед экзаменом случайно опрокинул ведро с грязной водой под ноги директору. А он у нас экзамен принимал. Так-то он мужик неплохой и вытянул бы меня на четверку. Но тут были свежи воспоминания и он мне влепил трояк.
У бабушке на юбилее я поскользнулся на лестнице и врезался в официанта. В результате весь в соусе бешамель с головы до ног я был отправлен домой отмываться и размышлять над своим «безобразным поведением». Ну и по приезде в лагерь, решил показаться крутым веселым парнем, закатил глаза и подкатил к девушке, чтобы познакомиться. А оказалось, это вожатая.
И нет мне теперь жизни и здесь. Дома я считаюсь теперь злостным хулиганом, по каждому поводу пристает вожатая в лагере. Какой-то замкнутый круг.

ответы
Пожаловаться

Ну пока ты из лагеря приедешь, дома все уже забудут про твои выкрутасы. Ты, главное, здесь поспокойней себя веди. А если пристает вожатая в лагере, поговори с ней начистоту.
Скажи, что если у нее к тебе предвзятое отношение, то пусть посодействует твоему переводу в другой отряд. Зачем портить отдых и себе и другим?

Пожаловаться

Если к тебе пристает вожатая в лагере, значит она к тебе неравнодушна. Попробуй с ней замутить. Ты, наверное, шарахаешься от нее, а надо наоборот. Сейчас посоветую тебе самый роскошный способ завоевания вожатых. Утром не поленись, сбегай за территорию лагеря, нарви полевых цветочков и брось ей в окошко. И так каждый день.
Почаще попадайся ей на пути и говори что-нибудь приятное. Если она на тебя наезжает — улыбайся. Если ругает — извиняйся так искренне, как только можешь. Говори ей почаще, что она самая красивая вожатая на свете. Вот увидишь, она проникнется чувством. И твой унылый настрой исчезнет сам собой!

Пожаловаться

Надо быть чуточку внимательнее и стараться смотреть на перед.  

Пожаловаться

Ты жалуешься или хвастаешься?)

Пожаловаться

перед тем как что либо сделать подумай о последствиях! это на будующее урок тебе! 

Пожаловаться

А что плохого в вожатых? Ты ей нравишься, собственно why not? Если ты сам к ней "подкатил" сначала, значит считаешь ее красивой, ну так и пользуйся.
А дома. Попробуй объяснить ситуацию. Ты же не со зла соусы опрокидываешь.

Пожаловаться

Везет, есть шанс потусить с жен полом.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться