?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Отзывы лагерь оздоровительный

Мои друзья, после возвращения из лагеря в прошлом году, дали очень отрицательные отзывы, лагерь оздоровительный – это скучно и не интересно. А мне понравилось))). Я в лагере был первый раз и провел там время очень весело, и нашел много новых друзей. Мы ходили в поход, готовили концерты и играли в зарницу. А что, разве не во всех оздоровительных лагерях так весело?

ответы
Пожаловаться

В лагере отдыхать всегда здорово! А твои друзья дали такие отрицательные отзывы, лагерь оздоровительный – это скучно и не интересно, потому что сами не умеют веселиться. Они наверное дома целыми днями сидят за компьютером и режутся в танчики. Им игра онлайн намного интереснее, чем гонять мяч по футбольному полю и играть в зарницу с друзьями.
У меня всем друзьям очень нравится ездить в лагерь)). Там каждый день происходит что-то новое и интересное. Даже не замечаешь, как сезон подходит к концу. Потом очень грустно расставаться с новыми друзьями и долго по ним скучаешь. Поэтому, точно могу сказать, что такие отзывы, лагерь оздоровительный – это скучно - очень встречаются редко))).

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться