?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Меня поцеловал парень, что делать

Я очень веселая и компанейская девчонка, меня постоянно выбирают старостой отряда в лагере и эта смена не исключение. У нас вообще подобрались все ребята заводные и не ленивые. Мы постоянно заняты интересными делами, некогда отвлекаться на всякие глупости. А по вечерам мы так отплясываем на дискотеке, что деревья дрожат. И вот вчера перед отбоем меня отозвал в сторону один мальчик из соседнего отряда и позвал пройтись по аллейке. Сказал, что я ему давно уже нравлюсь и что долго не мог решиться подойти ко мне. А потом он меня поцеловал. А я развернулась и убежала. Представляете? Меня поцеловал парень, что делать?

ответы
Пожаловаться

Ничего не делать. Подумаешь, парень поцеловал! Тем более в лагере это все не серьезно, ты хоть со всеми перецелуйся. После смены по домам разъедетесь и никто ничего даже не вспомнит. Вот мы в лагере наоборот с девчонками даже соревнование устраиваем, кто с большим количеством мальчиков поцелуется, тот и выигрывает. Если бы меня поцеловал парень, что делать я уж точно не стала бы спрашивать. Я бы просто поставила галочку в свой блокнотик. Тем более ты староста, это поднимет твой престиж.

Пожаловаться

Ну такими циничными тоже нельзя быть, у девчонки первый поцелуй, а вы там уже по ходу опытные все. В прошлом году, когда впервые меня поцеловал парень, что делать я не знала. И рассказала сестре. А она сказала, что это здорово! Поэтому не заморачивайся так. У меня после первого поцелуя тоже ощущения были странные. Мне почему-то было немного стыдно, хоть ничего неприличного я не совершила. Наверное это естественная реакция на первый поцелуй. Но это не преступление, это наоборот, незабываемое ощущение, которое не забудешь всю жизнь. Главное, не нервничай. И поставь себя на место парня, он так долго собирался силами, подошел, заговорил, поцеловал. А ты убежала. Представляешь как он себя чувствует?
Если он тебе нравится, то подойди к нему и скажи, что ты убежала потому что просто растерялась от неожиданности. Он поймет и обрадуется. А если парень не нравится, то все равно поговори с ним и объясни, что насильно мил не будешь и попроси, чтобы такого больше не повторялось.

Пожаловаться

Вот ты даешь. Конечно, это очень глупо. Оставила чуваку травму на всю жизнь. Он теперь, наверно, вообще не сможет нормальные отношения с девушками строить.
 
С другой стороны. если ты этого не хотела, то это можно расценивать как нисилие. В этом случае не стоит себя корить, он не имел права тебя целовать, если ты ему это не разрешала

Пожаловаться

Привет, что в этом плохого? обязательно найдиэтого порнишку и объясни ситуацию с побегом) а если  понравился тебе тоже, то поцелуй его ! 

Пожаловаться

Я бы от него пряталась и скрывалась

Пожаловаться

Если тебе он симпатичен, то это может превратиться в прекрасный лагерный роман. Вы будете сбегать друг к другу ночью, гулять, держаться за руки, только будет тяжело расставаться по приезду в город, потому что такие отношения в основном заканчиваются вместе со сменой.
А если он тебе не нравится, то увы и ах, юному Ромео придется остаться ни с чем. Только не впадай в уныние. Путсь муки совести тебя оставят. Наши чувства не всегда взаимны.

Пожаловаться

Радоваться, это прикольно же !

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться