?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Лето каникулы

В этом году, когда мы вернулись в школу после летних каникул, учительница, как обычно, велела писать сочинение о том, как все лето провели. А я отказался. Но объяснять, почему писать не буду, я не стал. Она меня выгнала из класса в тот день и вот уже месяц я чувствую к себе очень негативное отношение с ее стороны. Хотя раньше, она всегда меня хвалила. Но я не мог при всем классе рассказать, летом мои родители разводились и вели себя просто отвратительно. И это был самый ужасный период в моей жизни. У моих одноклассников было веселое радостное лето, каникулы, а я целыми днями слушал, как мои родители выясняют отношения. Ну не про это же мне писать в сочинении? Что теперь делать, не знаю. Мария Федоровна на меня злится, но я же не виноват, что у меня так получилось.

ответы
Пожаловаться

Да ладно тебе париться. Ну позлится она на тебя еще месяц и забудет. У нее же учеников полно и долго помнить, что там каждый написал или не написал, ей абсолютно незачем. Не бери в голову, веди себя как обычно. Ну не смог ты написать про лето, каникулы, напишешь про что-нибудь другое. Они эти сочинения разные заставляют нас писать чуть ли не каждую неделю. И вообще, выгонять тебя из класса она не имела права. Это непедагогично. Взрослая тетенька, а обиделась на школьника.
 

Пожаловаться

Мне кажется, что тебе нужно просто подойти к учительнице, когда она будет одна, и рассказать ей, почему ты не стал писать это сочинение. Ведь она же к тебе всегда хорошо относилась, как ты говоришь. Поэтому, конечно, она в недоумении, чего это ты вдруг как с цепи сорвался, отказался писать про свое лето, каникулы, отдых. Она обычный человек и вполне способна понять твои причины. Да и зачем тебе лишний негатив и проблемы, если у тебя с родителями их выше крыши? Пусть хотя бы в школе будет все нормально.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться