?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний лагерь на море

Хочу поехать в летний лагерь на море, самый обычный лагерь. А меня мама заставляет ехать в какой-то английский, моря там нет, только бассейн. Зато можно язык подтянуть, т.к. она считает, что все обязаны знать английский, а я, типа, его плохо знаю. Я упиралась-упиралась, в итоге мы с ней договорились, что если я найду, чтобы было и море, и английский, то она купит мне туда путевку. Вот, помогите, плиз найти такие лагеря.
 

ответы
Пожаловаться

Я нашел тебе летний лагерь на море с изучением английского! С тебя жвачка! Называется лагерь «Глобал Диалог-Хилтон». Кстати, я тоже всегда в него хотел поехать, только он раньше как-то по-другому назывался. Надо попроситься у мамы. Описание чумовое! В этом году там две тематики смен – Мегаполис и Разноцветная. Обе офигенские будут!! А еще там полностью надо на английском говорить. Причем можно даже тем, кто только начинающий. Так что тебе пойдет. К концу смены будешь балакать как иностранка! Находится он на Черном море, в Анапе, возле Кавказских гор! Так что там еще и природа офигенная!
Ух, как я тебе завидую, если туда поедешь! Стоит это все 59900 рублей, ниче так, норма. Если позовешь еще кого-то, дадут скидку. Черт, я уже сам дико захотел туда поехать. И кормят 5 раз в день!!! ПЯТЬ!!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки