?
Интересные вопросы

Летние каникулы на английском

Мне подружка рассказывала, что она ездила в какой-то лагерь в прошлые летние каникулы, на английском там все было. И типа так у нее получилось лучше выучить английский и даже к концу года у нее пятерка выходит, хотя до этого почти тройка была. А еще они теперь собираются на экскурсию в Лондон поехать с родителями. Я тоже хочу! Это правда, что можно в лагере английский выучить?
 

ответы
Пожаловаться

Не, это фигня все. Летом надо отдыхать, а говорить в летние каникулы на английском – это только мозг загружать лишней инфой. Вам что ли не задали кучу книжек прочитать?? А нам еще и просто заданий надавали по русичу и физике особенно. Вам не задают такого? Или как ты хочешь все это успеть и еще в лагере все выучить? Надо тогда ехать в него прямо перед школой, чтобы не забыть. А так, ты забудешь все и зачем тогда ездить.
Да ну, я считаю, что не могут в лагере научить английскому. Я столько лет в разные лагеря езжу и ни разу там не говорили на английском, это враки все. Врушка твоя подружка. Она, наверное, просто с репетитором занималась, только говорить не хочет.

Пожаловаться

Ниче это не враки!! Ты если не знаешь, то и не говори! Я сам ездил в такой лагерь в летние каникулы, на английском там были уроки и просто во время игр и походов мы на нем разговаривали! И это было ОЧ КРУТО! У нас даже вожатые были не из россии, а из разных стран, некоторые прямо из АНГЛИИ!! Мы их учили русским словам, а они нас – английским. И каждый день были уроки, только не как в школе, а прикольные – на пляже или в лесу, или в виде квестов!! Я сам не ожидал, но я к концу смены заговорил на английском и даже немного думать на нем начал! Только это не обычный лагерь, это специальный английский лагерь, надо узнавать, когда путевку покупаешь, будут там учить или нет.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки