?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как отбить девчонку у другого

В моем отряде есть девочка, какая-то удивительная. Я таких никогда не встречал. Она вся такая замечательная, такое чувство, что у нее совсем нет недостатков. Я как-то сразу не обратил на нее внимания. Но потом мы столкнулись с ней, когда вместе дежурили по кухне, помогали нашим поварам.
И слово за слово так с ней разговорились, что я и работы на кухне не заметил, и вообще как день пролетел. Пригласил ее со мной на дискотеку, а она оказывается встречается с пацаном из соседнего отряда и пойдет с ним. Но я хочу с ней встречаться! Как отбить девчонку у другого?

ответы
Пожаловаться

Отбить девчонку у другого легко и просто, но только если она сама тебе симпатизирует. А если она в того «другого» влюблена, то зря ты все это затеял. Но судя по тому, что вы хорошо провели время, когда дежурили вместе, ты тоже ей нравишься. А значит у тебя есть все шансы ее отбить.
Прежде всего подружись с ее парнем. Это позволит тебе чаще находиться с нею рядом. А уж оказавшись поблизости, старайся по максимуму продемонстрировать общность ваших интересов. Между делом делай намеки на разницу между тобой и ее парнем (в свою пользу). Приглашай танцевать (по-дружески, но с намеком).
Делай простенькие, но очаровательные сюрпризы. Например, сорви для нее цветок на охраняемой клумбе директора лагеря. Девчонки любят нестандартный подход, думаю ты быстро добьешься результата.

Пожаловаться

А зачем тебе такая девочка, которая с легкостью может переметнуться от одного мальчика к другому? Сегодня она начнет встречаться с тобой, а завтра придет какой-нибудь еще мальчик и легко уведет ее у тебя.
Если отбить девчонку у другого не сложно, зачем тебе такая?

Пожаловаться

А вот мой папа отбил мою маму у другого как раз в летнем лагере. И после этого они еще 7 лет встречались, а потом поженились и родилась я.
Так что если у вас настоящие чувства, то почему бы тебе не отбить девчонку у другого?

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться