?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский английский лагерь

Ребят, а кто-то ездил в детский английский лагерь PlanetEnglish? Можете рассказать, что вам там понравилось? Мы с подружкой хотим поехать, пока мама добрая и разрешила нам самим выбирать, куда)) В прошлые смены мы в обычных лагерях были, от маминой работы, а потом нашли вот про этот лагерь инфу, но хотим спросить у тех, кто ездил, как там.

ответы
Пожаловаться

Фантастический лагерь!!! Это НАМНОГО лучше, чем обычные лагеря!! Я слышала, что кто-то говорил, что это самый лучший детский английский лагерь! И мне реально там ОООЧЕНЬ понравилось! Так жалко было, что смена закончилась так быстро(( Но то, что там происходит – оно совсем не такое, как в обычных лагерях! Может, это я уже привыкла, и мне скучно. Потому что по сути, во всех лагерях одни и те же мероприятия. Даже игры одни и те же. А тут – все совсем по-другому. Вожатые – иностранцы. Настоящие иностранцы, прикинь! С ними можно болтать по-английски, и это не страшно, даже если совсем не умеешь говорить!! Я буквально только самые простые слова знала, типа привет-пока и фразы, которые на уроках учили в диалогах. И у меня все равно получилось все говорить!! А еще там уроки проводят и совсем не так, как в школе. И праздники там другие, и смены такие интересные!!
Ну он, конечно, проводится на территории обычного лагеря, то есть это не какой-то специальный построенный детский английский лагерь. Просто туда приезжают другие вожатые со своими мероприятиями и играми, и от этого все по-другому. А еще в конце дают оксфордский сертификат! Я так рада была, когда его получила! И на английском гораздо лучше стала говорить, просто как иностранка!! Акцент, конечно, у них забавный! Мы от них нахватались и потом некоторое время тоже с акцентом разговаривали!! Так что езжайте обязательно, там ОООЧЕНЬ КРУТО! Еще там кормят на отвал просто! А в комнатах по 3 человека!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна
Пожаловаться
Летние лагеря для похудения

HELP, ребят, очень нужна информация, слышала, что работают летние лагеря для похудения у нас в России, но как они работают, что там (Подробнее...)

ЗдоровьеКаникулы
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться