?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Что делать летом

Люди, что делать летом??? Я первое лето остаюсь вообще одна в городе – все подружки уедут в лагерь. Я раньше тоже всегда ездила, а в этом году мне путевка обломилась. Родаки на работе будут зависать, я сдохну от скуки одна. Даже поболтать не с кем!! В школьный лагерь не хочу, даже не предлагайте!! Лучше сдохну, чем туда пойду. Может, на пару недель на дачу съезжу, но еще куча времени останется свободного!! Что делать??

ответы
Пожаловаться

Можно снимать влог. Если не знаешь, что делать летом, то попробуй просто гулять с камерой или с телефоном и себя снимать, просто описывать, что ты делаешь. Сначала стремно будет, а потом привыкнешь. И советик небольшой: выбирай места, где меньше народу, потому что всякие дураки могут смеяться над тобой или в камеру пытаться попасть. Потом можно на ютуб заливать и болтать с ребятами в комментах. Я так делала одно время, когда подружка в больнице лежала. Мне казалось, что я вообще одна осталась и тоже поговорить не с кем. Стала вести влог, потом нашла много знакомых, кто тоже снимает.
Я разное снимала, не только прогулки – еще рецептики или макияж. Это тоже прикольно, только летом хочется погулять все же. У меня подружка теперь злится, что она болела, что я теперь себе других знакомых нашла.

Пожаловаться

У меня тоже есть моменты,когда я зависаю в интернете!Там много людей и найти себе хороших знакомых с одинаковой затеей не сложно.Придумай себе увлечение,найди единомышленников и вперед покарять вершины.Залипать в компе не советую,не заметишь как теплые деньки пропустишь!!!!!

Пожаловаться

Лизок, может, я сейчас скажу вещи, как взрослые думают, но как вариант) Пока ты молода и у тебя столько свободного времени, почему бы не потратить его на себя? И я имею в виду не только погулять, купить себе что-нибудь или насмотреться телевизор и ютуб до тошноты. Всегда кажется, что жизнь впереди и я всё успею, но она летит... Можно начать вкладывать в себя уже сейчас, пока остальные отдыхают, и ты увидишь, что скоро будешь впереди всех) Найди себе хобби или занятие по душе. А можно подтянуть английский  - ведь это целых два месяца!И столько плюсов: и в школе лучше оценки будут, и в жизни пригодится! Я уверена, сейчас ты подумала о книжках и занудных неправильных глаголах))) Но учить его можно по-разному. Можно болтать на английском на разговорных клубах, учить слова на мобильном приложении, смотреть полезные вебинары или читать письма Гарри Поттера. А можно обсуждать любимые фильмы с преподавателем или проходить квесты на современной интерактивной платформе. И никуда не нужно ездить - весь мир английского в онлайн школе Skyeng. И ещё приятный бонус - мы дарим два урока в подарок, если при оплате указать промо код CLASS-RAMBLER. А записаться на бесплатный вводный урок и посмотреть, как у нас всё устроено можно по ссылке http://skyeng.ru/go/classrambler
Интересного тебе лета!
 

Пожаловаться

отдыхать и заниматься чем нить интересным

Пожаловаться

можно наконец-то найти хобби, с которым всегда не скучно

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна
Пожаловаться
Летние лагеря для похудения

HELP, ребят, очень нужна информация, слышала, что работают летние лагеря для похудения у нас в России, но как они работают, что там (Подробнее...)

ЗдоровьеКаникулы
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться