?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Андроид для школьников

 Что лучше: последний iOS или седьмой андроид – для школьников и студентов интересует ответ.

Лучший ответ
Пожаловаться

Однозначно андроид – для школьников нужны игры, а последняя iOS 10 под новые проекты, связанные с виртуальной реальностью, не годится. Эпл даже не обещает поддерживать VR, а Гугл свой Андроид под виртуальную реальность уже сертифицировал. Плюс Андроид 7 очень привязан к железу, а iOS 10 даже на пятые айфоны можно ставить. Поэтому новый Андроид только на новые телефоны ставится – флагманы с хорошим процессором и нормальный графическим ускорителем. То есть если на телефоне Андроид 7, значит он потянет все новые игры, в интернете тупить не будет и видео в хорошем качестве будет крутить. А для школьника или студента это, считай, самое главное. Про iOS 10 такого сказать не могу.

еще ответы
Пожаловаться

Здравствуйте. По мне лучше Андройд, много обучающих программ можно скачать,  прост в управлении не капризен и дешевле чем хороший IOS. 

Пожаловаться

Привет я за АНДРЮШКУ!
Нормальный софт и удобен и прост в управлении, многое полезное можно скачать и установитьна него.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лейла
Пожаловаться
Летние игры

Кто знает прикольные летние игры для компании. Мы с подружками и парнями хотим в лагере поиграть, вечером, пока вожатые разрешают не (Подробнее...)

КаникулыИгры
Ира Чикина
Пожаловаться
Штрига летний лагерь

Привет всем! Кто проходил Штрига летний лагерь до конца? Игруха, вроде, несложная, но никак не могу взять рубанок. Помогите!!!!

ШколаКаникулыИгры
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Roman Selkin
Пожаловаться
Сколько должен стоить спинер?

Добрый день!
Хочу купить спинер племянице, сколько он примерно должен стоить?

ИгрыДосугДругое
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье