?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний лагерь языки

Привет всем присутствующим. Хотел задать такой вопрос: я вот выбрал летний лагерь, языки там изучают (английский). Только там надо будет в театральных постановках участвовать, я вот теперь думаю, что поторопился, надо было что-то для начинающих выбрать. Я почти совсем ни бум-бум в английском. Лагерь Orange (смена Kids in Orange), кто ездил, посоветуйте, мне отказаться или все-таки поехать?
 

ответы
Пожаловаться

Классный летний лагерь! Языки подтянешь, и английский и русский заодно!! Потому, что там невозможно не общаться! Там такие зажигалки-вожатые, что ты заговоришь, даже если вообще не умеешь! И там очень много уроков английского, где объясняют правила и совсем не так, как в школе, в более веселой форме. Так что НЕ ПЕ РЕ ЖИ ВАЙ! А театральные постановки там в конце смены, и это даже прикольно! Если ты сам по-доброму настроен к ребятам, то и они к тебе будут нормально относиться, даже если ты будешь с ошибками говорить. А еще там разные игры, кружки, мероприятия, мне очень понравилось. Там есть журналистика, фотография, психология, спорт, ну и конкурсы, а куда ж без этого! В целом – весело! Ни разу не пожалела, что поехала, еще и кучу друзей завела, до сих пор на английском переписываемся)
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки