?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Какой макияж нравится мальчикам?

Может, у меня довольно странный вопрос. Но, тем не менее. Какой макияж нравится мальчикам школьного возраста? Если ответы будут от самих мальчиков, будет круто.

ответы
Пожаловаться

Я парень, если что. В общем, не знаю, какой макияж нравится мальчикам вообще, но лично мне макияж вообще не нравится. Отсутствие макияжа – лучший макияж. А если уж краситься, то так, чтобы не было видно. А то я вот смотрю на одноклассниц, и часто непонятно, что там прячется за этими слоями. Вернее, с одноклассницами-то понятно, мы с первого класса знакомы, и можно вспомнить, а вот с другими девчонками – вообще не понятно. Я, кстати, даже как-то у сестры в журнале каком-то читал, что макияж не нравится мальчикам, что это плохо, что яркой помадой можно отпугнуть, потому что если пацан хочет поцеловать тебя, он может передумать, потому что боится вымазаться.
Так что верьте, девочки, своим девчоначьим журналам, там правду пишут. Также и с пудрами всякими. Вчера заметил, что у одноклассницы на воротнике белой рубашки след от пудры, видимо неаккуратно одевалась. Смотрится весьма мерзко, ничуть не лучше, чем какое-нибудь пятно от шоколада. А накрашенные ресницы – это же вообще кошмар, как будто пластиковые. Не, конечно, если ты страшненькая или кожа у тебя неидеальная, то макияж понравится мальчикам, но лучше бы, если бы ты выглядела хорошо и без него. Подводя итог: я категорически против макияжа, уж простите. Я за естественную красоту. Моя вот девочка не красится, и я уважаю ее за это.

Пожаловаться

Как-то я встречалась с таким мальчиком, который за естественную красоту. Он восхищался тем, какая я прекрасная, но не знал, что я для этого провожу по часу перед зеркалом каждое утро. В общем, мальчикам нравится такой макияж, при котором непонятно, что на тебе макияж.

Пожаловаться

Есть мальчики, которым нравится макияж. Я, например. Мне очень нравятся всякие цветные помады на девочках и стрелки на глазах. Возможно, это оттого, что я с детства вижу накрашенную маму, и у меня в голове сложился образ, что настоящая девушка должна выглядеть так. Но это же реально красиво!!!

Пожаловаться

В любом случае красивые реснички и розовые губки нравятся всем!Поэтому не нужно боевого окраса,а чуть легкого макияжа не кому не повредит!

Пожаловаться

в подростковом возрасте поярче, а потом, когда постарше, чем есественнее, тем лучше. они называют это естественной красотой и без макияжа))) но мы-то знаем. что это не так и косметика на моське есть

Пожаловаться

если хочешь замуж рано или поздно попасть, привыкай краситься по минимуму, а не как ш...

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки