?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить платье для девочки нарядное для выпускного

История о том, как я решила пойти купить платье для девочки, нарядное, для выпускного в детском саду. В прошлом году моя любимая дочка, мами-папина принцесса выпускалась из детского садика. Она у нас дама изнеженная, избалованная, поэтому к выбору платья мы решили подойти со всей ответственностью. Сразу отмели вариант простенького платья, решили, что будет она непременно в пышном, бальном. Белый цвет отмели по причине его распространенности - каждая третья девочка придет в белом, впрочем, как и в розовом. Мятный сейчас тоже на пике моды, поэтому несмотря на искреннюю любовь к нему, тоже отмели. Наконец нашли красивое-красивое платье, в маленьком магазинчике на другом конце города... И вот выпускной… и ТРИ девочки в таких же платьях (правда одна немного в другом оттенке)! Мы сначала плакали, потом смеялись (немного нервно), потом устроили супер фотосессию на троих.

ответы
Пожаловаться

Жесть, конечно. Вот кстати, беда наших бутиков в том, что закупают они товар там же, где и корейцы, поэтому самые «эксклюзивные» модели непременно обнаруживаются где-то еще. А логика у мам наверное всегда одинаковая))) Поэтому мораль: хочешь купить платье для девочки нарядное для выпускного или еще какого мероприятия, езжай в ближайший магазин, в других все то же самое)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости