?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить платье для девочки на выпускной

Хочу купить платье для своей девочки на выпускной, красивое-красивое, очень пышное, чтобы много юбочек, оборок, кружавчиков... Туфельки с небольшим каблучком, прическу высокую, украшения золотые... Хочу, чтобы моя малышка была самая красивая из всей своей группы. Самая лучшая, чтобы все внимание было на нее одну! Как только заговариваю об этом с мужем, он на меня рычать начинает, что воспитываю не девочку, а будущую… ну сами понимаете кого, что нечего расфуфыривать, что ребенок должен привлекать не платьем, а характером и т. п. Какой-то бесчувственный. Как он не поймет, что выпускной - это так важно для девочки!

Лучший ответ
Пожаловаться

Я так понимаю, речь о детском садике? Вы уверены, что это ваша дочка в 6 лет хочет быть «самой красивой и самой лучшей», и что для нее выпускной - это архиважно? Может это ваши таракашки в голове настаивают? (читать добрым голосом). Ну хотите вы купить платье для девочки на выпускной красивое, сделать прическу — ну и хорошо, но вам же надо, чтобы она была лучше всех и все внимание было на нее одну? Прямо не пойму, у вас комплексы что ли какие-то? Муж конечно тоже переборщил, но я думаю вам надо к психологу обратиться.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости