?
Интересные вопросы

Костюм на выпускной в саду

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, помогите купить костюм на выпускной в саду. Не подумайте, что денег прошу, конечно нет, нужен просто совет))). Я совершенно не знаю, где искать и выбирать. Очень хочется избежать стандартного классического варианта — пиджачок, широкие брюки и галстук-бабочка, душа просит чего-то более стильного и модного, но не вызывающего, чтобы прям белой вороной не смотрелся. Залезла на Тао, но все-таки из Китая страшно заказывать. У них там с размерами постоянная путаница. Если кто-то заказывал в инет-магазине, то, пожалуйста, расскажите, где лучше выбор и качество хорошее. Заранее благодарна.

ответы
Пожаловаться

А я хочу как раз классический костюм на выпускной в саду купить своему (тоже в этом году выпускается), чтобы потом в школу в нем отправить. Насчет Китая, чтобы выбрать вещь, надо внимательно прочитать отзывы. Как правило, там много написано о том, маломерит ли одежка и нас сколько размеров, одной только линейке без отзывов верить вообще нельзя. Но если уж и покупать там, то лучше на алиэкспресс, таобао — это то же самое, только накрутки намного выше, смыл закупки тогда теряется вообще. Но вообще советую купить костюм на выпускной в саду в некст или вайлдбериз, выбора там очень много, цены довольно демократичные (но это если вы будете из школьной коллекции выбирать), просто праздничный наряд для мальчишки может от 6 тысяч стоить. Я тоже в некст хочу попробовать заказать, присмотрела там симпатичный костюмчик, прямо по фигуре моему, но он не из дешевых, вот я вся в сомнениях. 
Еще многие хвалят зара, там тоже можно купить костюм на выпускной в саду. У них тоже интернет-магазин есть, возврат беспроблемный, если не подходит. У меня приятельница там себе заказывает. Обычно по два размера, который не подходит, сразу возвращает, оплатить можно и на сайте и курьеру деньгами. Только доставка от какой-то суммы, если не ошибаюсь, в заре от 2000, в некст - от 1700. Но в любом случае на выпускной меньше этой суммы и не выйдет, так что ищите там))) 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости