?
Интересные вопросы

Костюм на выпускной для парня

Алло форумчане! Ищем костюм на выпускной для парня. Парню — 6 лет, но он уже брутален до невозможности))). Одна беда — очень худенький, все более менее торжественные вещи на нем не сидят. И это мягко сказано. В костюме он похож на раненого воробушка, заправленная рубашка в брюки— это просто без комментариев, только с жилеткой еще как-то можно выкрутиться, но все равно непрезентабельно вообще. Одежду мы подбирали с трудом, но найти что-то в спортивном или полуспортивном стиле не трудно, а вот классика — это задача непосильная. Перемерили кучу всего, ничего не смотрится, хоть плачь. А тут еще и школа на носу, там хочешь не хочешь, а нужно носить деловую униформу. Подскажите, в каких брендах есть линейка на худющих пацанят?

ответы
Пожаловаться

Советую купить костюм на выпускной для вашего парня фирмы van cliff, в прошлом году столкнулась с аналогичной проблемой, обошли и перемерили, по-моему, все, что можно — в итоге случайно наткнулись на эту марку и не нарадуемся, прямо по фигуре сел. 
Вообще это на самом деле проблема, только мало кто считает ее серьезной, типа какая разница… Да большая, когда мальчишка не просто худой, а реальный дрищ, с него и штаны спадают, а если и купишь с регулируемой талией, то в ширину топорщатся, заправленная рубашка вообще нормально смотрится только на упитанных мальчиках... Туши свет. Когда несколько раз в садике (до того как мы van cliff открыли) просили прийти в костюме, то жилетку одевали, но низ все равно смотрелся убого

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости