?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские выпускные платья для девочек купить

Как вы думаете, можно ли детские выпускные платья для девочек купить с рук? У меня двойняшки выпускаются из садика. Сумма слегка ограничена, так как потом обеих надо в школу собрать. Сами понимаете, сколько это денег на двоих. Мне мама говорит, чтобы я посмотрела на авито или может по знакомым поспрашивала. Я вообще стараюсь с рук ничего не покупать, но промониторила рынок — реально можно купить отличные платья по цене раза в три ниже магазинной. Эта мысль буквально не дает мне покоя. Но и брезгливо немного в то же время, все же чужие дети носили, как-то неприятно.

ответы
Пожаловаться

Если у вас такое негативное отношение к б/у вещам, то лучше приобрести простые, но миленькие платья в каком-нибудь эконом-магазине, я думаю такой вариант не плох. Но все же давайте рассуждать так. Детские выпускные платья для девочек можно купить с рук по очень хорошей цене и при этом в отличном состоянии. Почему в отличном? Потому что одевают их по одному разу. Ну куда девочка еще наденет этот почти свадебный наряд? Летом у них речка, детская площадка, песочница. На дни рождения тоже в таком не ходят, потому что на вечеринках малышня носится, бегает, эстафеты всякие, дискотеки. Ну а куда еще? На новогодний утренник в школу? Но опять же 1-2 класс - это последние годы, когда дети еще согласны надевать такое, и большинство мам старается не упустить шанс увидеть своего ребятенка в платье как у принцессы. Меж тем дочь растет, платье тоскует в шкафу. Вот и продают его. 
Ну если совсем брезгливо, попробуйте прямо спросить своих знакомых, не продают ли они выпускные платья для девочек, купить такое вам не страшно будет. По своему опыту знаю, что многие воспринимают идею адекватно и соглашаются продать (если повезет, то и так отдают). 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости