?
Интересные вопросы

Детские выпускные костюмы купить

Уважаемые форумчане, подскажите в каком магазине продают приличные детские выпускные костюмы, купить планируем ребенку 7 лет, выпускаемся, соответственно, из детского садика. Хочется поменьше пафоса, больше удобства и практичности, но тем не менее, чтобы все стильно и красиво. Интернет-магазины не хотим вообще, жене надо вещь щупать, мять, нитки искать и швы проверять, обжигались уже неоднократно со всякими квелли, тао, али и т. п. 

ответы
Пожаловаться

Мне очень нравятся трикотажные пиджаки без подкладки, всем советую, выглядят они стильно и на детях сидят куда лучше, чем классика. Соответственно, брюки комбинирую в зависимости от погоды. Вообще в любом магазине сейчас широко представлены детские выпускные костюмы, купить что-то интересное вообще нет никакой проблемы, но я бы порекомендовала марку АКУЛА, там точно «не квадратные» вещи и качество очень хорошее. А их торговые точки есть в любом городе, надо только поискать в инете — вы где живете? У них вообще-то и интернет-магазин есть, и в совместных покупках часто собирают, но раз вам надо щупать и трогать, то я думаю, нужный отдел продаж вы найдете в одном из ближайших торговых центров. Уверена, вы не пожалеете! 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости