?
Интересные вопросы

Презентация 9 класс

Я делаю презентацию 9 класс, ну на день школы про всю нашу параллель историю мне надо показать, какие мы классные и как мы хорошо учились и куда ездили, воть. Хочу спросить, в какой проге можно делать коллажи для презентации. Я пыталась просто фотки на слайды вставлять, но это не красиво. Я хочу как в инстаграме коллажи, только для презентации. Кто знает прогу?

ответы
Пожаловаться

А почему ты одна ее делаешь, эту презентацию 9 класс?? Мы всегда всем классом садимся и делаем в информатике и учитель помогает, это же очень важное мероприятие. Ну не прям всем классом, конечно, самые активные и те, кто шарит в компах, остальные другим занимаются. Учитель всегда подсказывает, как лучше сделать. Мы брали красивый шаблон такой для оформления, у нас у школы специальный шаблон есть для презентаций, с подписями, что это наша школа, с логотипом, потом вставляли картинки просто как сами хотели. Коллажем не красиво было, нам не понравилось. Ты спроси лучше у учителя информатики, потому что ты сделаешь, а потом это не красиво будет, тебя наругают.

Пожаловаться

Я тебе скажу, где сделать презентацию 9 класс, это надо зайти в такую прогу как befunky точка com. Имею ввиду в интернете набрать такое, там сразу будет прога, туда загоняешь свои фоточки, короче, и потом из них можно делать разные выкладки, в разных формах, шесть или девять квадратов или больше. Между фоточками можно делать разные линии с узорами, а самое прикольное, что там можно вставлять прикольные картинки, типа как рисуют всякие шляпы или стакан с коктелем или усы, вот такое можно, так прикольно получается. Мы делали, у нас все ржали потом, всем так понравилось, никто не знал, как это сделано. Мы мегакрутые.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.