?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Уроки физкультуры

Девчонки, отзовитесь любители уроков физкультуры. У нас многие поприносили левые справки, что по состоянию здоровья заниматься не могут. Их все равно заставляют сидеть на уроках. Так они от нечего делать постоянно высмеивают тех, кто занимается. Что делать? Тоже справку покупать? но я с удовольствием занимаюсь.

ответы
Пожаловаться

У нас тоже половина класса со справками, такое чувство, что половина детей в стране больные и не мощные. Но наш физкультурник заставляет всех переодеваться и заниматься. Те кто со справками выполняют половину нагрузки, так что им смеяться некогда. Кто уроки прогуливают или приходит без формы получает двойку. Итоговые оценки и аттестат никому портить не охота, поэтому много недовольных, но молча посещают уроки физкультуры. Тебе посоветовать могу только плюнуть на всех и делать то, что тебе нравиться. Мы и так мало двигаемся, так что лишний раз позаниматься будет только на пользу твоему здоровью. А те, кто сидит со справками позже, уверена, очень пожалеют, что в молодости не занимались спортом, но будет поздно.

Пожаловаться

Привет, Занимайся спортом и не обращай внимания на этих дурачков)))). Поговорите с учителем, пусть сидят в раздевалке и там смеются. 

Пожаловаться

Не обращать внимания. Если тебе нравится что-то делать-делай. И никто тебе не судья. А гиены на скамейках пусть ухмыляются и подшучивают над тобой, медленно заплывая целлюлитом и жирком.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки