?
Интересные вопросы
Пожаловаться

8 класс расслоение учеников

У нас 8 класс, такое расслоение в классе - просто ужас. Как в американских фильмах, есть пара девочек-звезд, мальчишки за ними бегают, они типа крутые. Диктуют правила поведения в классе, все стараются им угодить. А они при каждом удобном случае высказывают, что они лучше и круче, и поют и танцуют и с мальчишками встречаются и одеваются круче всех и красятся. Говорят что тоники всякие пили и до ночи гуляли, и все так снисходительно ну а ты что? Дома все сидишь? Отстой. Хотела перейти в другую школу, родители не переводят. А какая обстановка у вас в классе? 

ответы
Пожаловаться

У нас тоже 8 класс и тоже есть такие девочки, ну конечно это те, кто одевается лучше всех и кого родители отпускают гулять допоздна. Соответственно, они все такие в одежде по моде, на переменках губы красят, в золоте все, ногти с маникюром, половина школы в друзьях. Мальчишки их при встрече обнимают и в щеку целуют, вообще внимание к ним повышенное. Я увы, к таким не отношусь, но я считаюсь как бы середнячком — никакой. Ко мне и особого интереса нет, и не трогает меня никто, в конфликты не вступаю, иногда «великие» даже разговаривают со мной. Я как-то разговаривала с мамой на эту тему, она сказала забить, говорит все самые крутые в школе девочки как правило плохо заканчивают.

Пожаловаться

У нас тоже 8 класс в этом плане был тяжелым, как-то с лета девчонки некоторые вернулись совсем другими — типа летом с мальчишками гулять начали. Чтобы от них не отставать, пришлось сказать, что я тоже самое делала, все лето протусила и прекращать не собираюсь. Вот только курить не смогла с ними, сказала, что мой парень сказал, что ему не нравятся девчонки, которые курят. На вопрос где парень сейчас - уехал, он тут лето гостил, а так он из Москвы. Короче фантазия била ключом… Сейчас я в 11 классе и понимаю, что почти все тогда врали, хотя была парочка тех, кто так и проводил лето.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Мари Черешнева
Пожаловаться
Обнаружение продуктов горения в пламени. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 2. Опыт 2.

Попробуйте провести следующий опыт. Обнаружение продуктов горения в пламени.
Возьмите тигельными щипцами кусочек жести
(2x2 (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Мари Черешнева
Пожаловаться
Влияние воздуха на горение свечи. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 2. Опыт 3.

Попробуйте провести следующий опыт. Влияние воздуха на горение свечи.
Вставьте стеклянную трубку с оттянутым концом в резиновую (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.