?
Интересные вопросы

2кл чтение внеклассное краткий план прочитанного в каникулы

Друзья, подскажите, пожалуйста! Дочурка моя учится во 2 кл, но так как читать она не любит, то не знает ничего из книг из классного списка чтения на лето. Я ее не заставляю, так как она сама должна решать, чем заниматься в жизни, а чем нет. А сейчас им грозит какая-то важная контрольная по этим книгам, мы в панике и хотим хорошую оценку. Может у кого-то есть для 2кл чтения внеклассного, прочитанного в каникулы, краткий план? Может ваши дети писали изложения какие-то или сочинения и осталось? Или сборники есть какие? Спасайте, умоляю!

ответы
Пожаловаться

Вера, Вы меня извините, конечно, но как ребенок, совсем дитя, может знать, что ему надо в жизни, а чего нет? Детей в таком возрасте надо воспитывать, прививать им чувство прекрасного и закладывать базисные знания о мире, развивать интеллект. А то у Вас ребенок, простите, вырастет недалеким и интеллектуально неодаренным. Я Вам скажу больше – Вы нигде не найдете краткий план прочитанного в каникулы внеклассного чтения для 2 кл. Всяческие готовые домашние задания и прочую халяву выпускают уже для старших классов, когда у лодырей этих есть карманные деньги, которые они могут потратить на то, чтобы приобрести книжку, которая позволяет не думать своей головой. В конце концов, неужели Вы сами не читали произведения из списка литературы внеклассного чтения из прочитанного в каникулы во 2кл и краткий план по ним составить не сможете? Там же книги, которые знает любой одаренный мозгами человек!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Амелия Новикова
Пожаловаться
Список внеклассного чтения на летние каникулы 4 класс

Кто может подсказать, какой вам задали список внеклассного чтения на летние каникулы 4 класс? Просто интересно, что в других школах (Подробнее...)

ШколаВнеклассное чтение4 класс
Михаил Борисович
Пожаловаться
Ответы по ЕГЭ литература 7 июня 2017

Нужна помощь! Дочь сегодня на экзамене, нужны ответы, чтобы проверить себя! У кого, что есть? Заранее спасибо! 

ЛитератураЕГЭЭкзамены11 классШкола
Клушка Маклушка
Пожаловаться
Интересные факты о колобке

Наша учительница по литературе ушла в декретный отпуск. И вот с этой недели у нас новая училка. Мы вообще все в восторге. Таких уроков (Подробнее...)

ЛитератураУчителя
Натуся
Пожаловаться
Босс-молокосос

Кто смотрел мультфильм Босс-молокосос? Расскажите, можно ли его посмотреть со своей младшей сестрой (ей 9 лет)?

Фильмы и сериалы2 класс
Ромыч
Пожаловаться
Интересные факты об индейцах

Сейчас многие не любят читать книги, но я не из их числа. Хотя по мне не скажешь, что я ботан какой-нибудь. Нормальный пацан. Но в (Подробнее...)

ЛитератураДосуг