?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Выпускной - у кого какие платья?

Можете открыть тайну, какие платья подготовили на выпускной? Мы с мамой все никак не можем определиться, а времени осталось совсем мало. К платью надо же успеть подобрать еще обувь, аксессуары.

ответы
Пожаловаться

Я продумала свой образ за ранее, летом. Родители купили платье на выпускной и туфли в начале осени, когда цены спали. В общем мне обошлось не очень дорого. Осталась прическа и макияж, но это уже мелочи. Я буду в струящемся, длинном, серебристом платье. Ткань шифон. В качестве бонуса к платью шел клатч синего цвета. Такого же синего цвета мы нашли туфли на высоком каблуке. В целом мой образ получился ну очень изысканный.

Пожаловаться

Думаешь тебе будет удобно в длинном платье танцевать в ресторане? Уверена, что нет. А ноги в туфлях на каблуках уверена устанут еще на торжественной части. Исходя из этого у меня будет двя платья на выпускной. Одно, длиной в пол, для торжественного момента вручения аттестатов. Я выбрала платье нежно-розового цвета с облегающим лифом и пышной юбкой. Босоножки, конечно, на каблуке. Непосредственно для ночного празднования у меня припасено коротенькое платьице в стиле 60-х годов и балетки. В этом наряде мне будет легко танцевать и бродить по ночному городу. По цене, наверное, вышло дороже, но ради торжественного случая и моего комфорта, совершенно не жалко денег. Красивые платья посмотри на сайте принцессдресс точка ру.

Пожаловаться

Выбор платья на выпускной, конечно, очень серьезное дело. Но тут главное не перестараться и в погоне за модой не выглядеть нелепо. Надо трезво оценивать свою фигуру и исходя из ее типа выбирать фасон. Я проштудировала много литературы и хочу поделиться знаниями. Несколько советов. Если у тебя фигура типа «треугольник», то выбирай ассиметричные платья, можно оголить одно или два плеча, добавить косые драпировки. Для фигуры «груша» никак не подойдут облегающие фасоны. Лучше всего остановиться на платье с завышенной талией, которое выгодно подчеркнет твои достоинства. Для фигур типа «прямоугольник» обязательно надо подчеркивать талию с помощью пояса. Используя эти маленькие секретики ты сможешь приблизить свою фигуру к эталону.  
Если ты высокого роста, то можешь смело выбирать макси платье на выпускной. В нем ты будешь смотреться очень элегантно и женственно. Даже если оставишь открытой спину или оголишь плечи, все равно не будет выглядеть вызывающе. Преимущества высокого роста в том, что можно одеть туфли на низком каблуке или балетки. 
Вдруг ты решишь остановиться на коротком платье, то тут тоже огромный выбор. Коктейльное, беби-долл, с пышной, многослойной юбкой. Они выгодно подчеркнут твои красивые ноги и сделают образ завершенным. Но в этом случае обязательно нужна обувь на высоком каблуке, хотя бы на официальную часть, а уже в ресторане переобуешься в балетки. 
Есть очень выгодный вариант – платье-трансформер, то есть два в одном. У тебя будет возможность на торжественной церемонии зарисоваться в длинном платье, а потом отстегнуть съемную юбку и продолжать веселиться в коротком, коктейльном платье. Я для себя выбрала именно такое платье. Но я знаю наверняка, какое бы выпускное платье девчонки не выбрали они будут выглядеть на своем празднике настоящими принцессами. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки