?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Платье на выпускной вечер

Не могу определиться с длиной платья на выпускной вечер. Я хочу короткое , а мама говорит, что это вульгарно и на праздник так не одеваются. А я не перевариваю юбки в пол. Что мне делать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Думаю, что твоя мама права лишь от части. Короткие платья на выпускной вечер тоже могут быть элегантными и женственными. Наверное у вас не сходятся мнения по поводу длины. Тут надо быть очень внимательной и не переборщить. Тренд этого сезона – нежность, невинность, естественность. По заветам известных дизайнеров длинна платья не должна переходит границу выше середины бедра. Идеальный вариант – по колено. Но тут еще все зависит от твоего роста и форм. Остановись на длине по колено, но в качестве обуви возьми туфли на платформе. Так ты зрительно удлинишь ноги.
Компромиссом может стать платье на выпускной вечер с длинной прозрачной юбкой из кружева или шифона. Вроде как и маме угодила, и сделала так, как тебе хочется. Можно так же обратить внимание на платья с ассиметричным низом. Обычно такие модели имеют спереди короткую юбку, а сзади более длинный шлейф. Обязательно посмотри на модели с завышенной талией. Так же хорошо смотрятся платья с длиной миди. В общем, вариантов очень много. И найти то, что вас обоих устроит, не так и сложно.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алик Котов
дежурный
Пожаловаться
Как пронести алкоголь на выпускной?

Ребята, есть идеи? Как вы поступите?

Выпускной
Маринка Мандаринка
Пожаловаться
Макияж на выпускной 11 класс

Выбираю макияж на выпускной в 11 классе. Есть несколько но. 1. Я не очень понимаю, какой подойдет к платью (платье довольно простое, (Подробнее...)

ШколаВыпускнойКрасота
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости