?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Недорогие платья на выпускной

Проблема: близится выпускной. Денег особо нет. Где можно купить или заказать недорогие платья на выпускной? Очень хочу, чтобы дочка была красивой, но к сожалению нет возможности отдать 20-30 тысяч за наряд на один вечер.

Лучший ответ
Пожаловаться

Недорогие платья на выпускной всегда получаются своими руками. Если вы умеете шить, то почему бы и нет? Или как вариант можете сделать заказ у портнихи. Обговорите с ней модель, купите за свои деньги материалы и фурнитуру, а работа не так уж много стоит. Зато ваша дочь будет в самом оригинальном платье, сшитом в единственном экземпляре. Понятно, что могут возникнуть разные сложности, но о них лучше не думать. А чтобы заказ был сделан во время, начинайте с ним работать как можно раньше.
Так же вам надо знать, что недорогие платья на выпускной получаются из более дешевой ткани, цены на декор и аксессуары. Ну и наглости продавца. Как бы там не было, но обходите стороной модели, изготовленные из блестящего атласа. Сейчас это не модно, смотрится просто и цена на такие изделия обычно завышена. По качеству намного лучше креп-сатин, органза, искусственный шелк. Цена на них не такая уж и высокая, зато изделие смотрится намного лучше.
Если вы совсем чайник в выборе материалов, пошиве и прочих модельерских мелочах, то смотрите на готовые недорогие платья на выпускной в интернет-магазинах. Но прежде чем решиться на покупку, почитайте отзывы на разных форумах. Недорогие платья на выпускной есть на международном сайте lightinthebox. Есть доставка, возврат в течение 30 дней. Модели на разный вкус и кошелек. В качестве альтернативы есть наш сайт Меховушка. Там тоже можно подобрать наряд под свой кошелек. Еще могу посоветовать сайты зарина, look, victoriadress. Это все относительно новые ресурсы, не такие раскрученные, поэтому борются за каждого клиента.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алик Котов
дежурный
Пожаловаться
Как пронести алкоголь на выпускной?

Ребята, есть идеи? Как вы поступите?

Выпускной
Маринка Мандаринка
Пожаловаться
Макияж на выпускной 11 класс

Выбираю макияж на выпускной в 11 классе. Есть несколько но. 1. Я не очень понимаю, какой подойдет к платью (платье довольно простое, (Подробнее...)

ШколаВыпускнойКрасота
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости