?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Модные выпускные костюмы

Мамочки,посоветуйте. Можно ли найти модные выпускные костюмы недорого? Бюджет на выпуск минимальный, к сожалению, трат немерено: и на подарки скидываемся всем подряд, и на вечер в развлекательном центре, дискотека, второй день на турбазе... Мы на второй день не поедем наверное, обидно конечно, сын очень хочет. Но если поедем, тогда на костюм я могу максимум четыре тысячи выделить, и то это будет удар по финансам на месяц вперед.

ответы
Пожаловаться

 И не передать, как меня бесят такие вопросы, их на любом форуме полно. Одно нытье, хотим модные выпускные костюмы, а денег нет свосем, как быть. Куда пойти, куда податься… Реально иногда радуюсь, что не в реале общаюсь, иначе не удержалась бы… Вы родители или кто? Или на вас неожиданно выпускной свалился? Я понимаю, люди могут говорить о том, что надо сэкономить. Когда болеют, тут действительно человек живет, не думает о плохом и раз — приходится идти и оставлять в клинике и аптеке целое состояние. Но впускной-то? Вы не знали, что он на носу? Просто обидно за таких детей, такое чувство, что на вас тяжким грузом лежит этот крест - сыновний выпускной, дабы потом каждодневно ему напоминать, что вот, я себе еду не покупала, в штопаных ботинках ходила, чтобы только ты красавчиком был. Тьфу. 
 Сегодня ищете модные выпускные костюмы задорма, а завтра откажете ему в празднике с друзьями - очень круто. Если бедные, и ведите себя соответственно, идите на рынок, в ценопад какой-нибудь и покупайте там джинсы с рубашкой. И молодежно, и сына потом клевать не будете, я уверена, что треть мальчишек придет в таком же варианте. Проблема-то не в деньгах, а в вашем отношении ко всему этому. Я может резко высказываюсь, но у меня накипело просто на душе! 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки