?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюмы мужские на выпускной цены

Сейчас ищем костюмы мужские на выпускной, цены очень разнятся и в магазинах и от моделей. Примерно одинаковый костюм в одном месте может стоить пять тысяч, в другом — двадцать пять. На вид похожи, в чем разница? В бренде? Или я чего-то не понимаю и у костюмов есть принципиальные различия? Материалы разные: из чего лучше купить? Как-то нам раньше с костюмами не приходилось сталкиваться, сын предпочитает молодежный стиль, там все просто. Собственно он и сейчас хочет надеться слаксы и поло, но я против — девочки будут в вечерних нарядах, надо соответствовать, да и дресс-код надо соблюсти хотя бы из уважения к тому месту, где они провели 11 лет.

ответы
Пожаловаться

Переплата за бренд и за пафосность магазина — это сто процентов! Тем более сейчас костюмы мужские на выпускной в пике продаж, и их цены растут как на дрожжах, надо было подсуетиться чуть заранее. Если нет денег, то сходите на рынок, там вполне могут быть приемлемые варианты. Единственное, на что бы я посоветовала обратить внимание — это на ткань, из которой костюм сделан. Если у вас есть намерение еще хоть раз его надеть,то он должен быть удобен в носке. На лето лучше всего полиэстер, вискоза, что-то там еще добавляют. Он тонкий и его можно будет надеть и летом, и в сентябре (последние годы первый осенний месяц как продолжение лета). Ну или купить костюм с шерстью, тогда он его еще в учебный период сможет в институт надеть, только на самом празднике запарится. Все же потеть летом на дискотеке вообще не вариант, правда? Так что цены на костюмы мужские еще и от материала зависят, плотные подороже. Ну иногда еще есть в бутиках типа коллекции прошлых лет. На них цена чуть не в половину снижается — этот вариант вообще беспроигрышный, так как по мужскому костюму мало понятно, был он на пике в 2014, 2015 или вообще в 2010. Костюм, как говорится, он и в Африке костюм.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки