?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюм на выпускной для парня 2016

Помогите, посоветуйте, какой подобрать костюм на выпускной для парня: в 2016 многие из нашей школы пришли довольно скромно - рубашка да брюки и в принципе смотрелось неплохо. Я знаю, что и в этом году многие родители решили не заморачиваться, все же в стране кризис, костюм стал для большинства какой-то непозволительной роскошью, но мы придерживаемся традиций. Какая-то сейчас эпоха всеобщего раздолбайства. Парни и девочки ходят черте в чем, то штаны эти, у которых ширинка возле колен, то приспущенная талия у пацанов, демонстрирующая семейные труселя, вот этот хит последних лет с обтягивающими трениками у юношей и розовыми футболками. Должен порядок быть хотя бы на выпускном вечере. Пусть хоть раз в году мужчины будут выглядеть мужчинами! Но! Хочется чего-то оригинального, чтобы вы посоветовали?

ответы
Пожаловаться

 Попробую описать костюм на выпускной для парня, в 2016 тоже выпускался. Он был вроде и классический, но из очень качественной ткани такого темно-синего цвета, очень насыщенного (не того грязного, который когда-то давно на советских школьниках был). Рубашка из фактурной ткани рыжеватого оттенка, галстук, а на ногах броги тоже рыжие с оригинальной перфорацией, на них кстати глассаж отлично смотрится, они блестят нереально просто, эдакий денди. Я наподобие видела недавно у тестони, у них много моделей с белым тирольским швом по ранту, такой контраст получается и это очень стильно. 
 То есть мы не просто пошли и выбрали костюм, а реально продумали образ своему ребенку. С одной стороны — это все была вечная классика, с другой — неповторимый, изысканный стиль. 
Вообще хочу призвать родителей выпускников, начните уже поиски костюма на выпускной для парня (в 2016-м начинать надо было по уму-то). Я знаю, что с двушками мамы чуть не с сентября начинают ходить, выбирать, примерять, потому что хочется, чтобы девочка была принцессой на этом сказочном балу. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки