?
Интересные вопросы
Пожаловаться

9 класс выпускной, где обычно отмечают

Девочки-мальчики, что скажете про то, где отмечать выпускной после 9 класса? Мы с подружками хотим пойти в кафе, а потом по парку гулять и в фонтане купаться, а вы что будете делать и что оденете?

ответы
Пожаловаться

Мы никак не отмечали, просто посидели в школе, посмотрели концерт, потом пошли гулять как обычно. Смысл что-то придумывать?? Нам еще два года там учиться. У нас такой вопрос где отмечать выпускной после 9 класса даже не стоял, это понятно, что только концерт и все. Никто даже не парился у нас, я не знаю, что вы придумали такое. Это же не конец еще, никуда ты от этой школы не денешься. Вот после 11 свобода, там мы уже планируем, что закатим такой пир и оторвемся по полной, а пока нет. Надо потерпеть еще немного. Ну вообще это смотря кто куда у вас поступает. Если все остаются в школе, то правда смысла нет, выпускной это же каг бы отмечание конца чего-то. Я так считаю. Мы только накрасились с девчонками круто, друг дружку сами красили, каблуки одели и юбки короткие. На нас парни голову сворачивали, потому что не видели нас такими, я даже парня увела у одной нашей стервочки. Она стремно была одета. И фотки клевые сделали, вот так у нас было.

Пожаловаться

А я считаю, что надо сразу думать, где отмечать выпускной после 9 класса, это кажется, что не важно, а потом вот понимаешь, что и друган твой уходит в другую школу и девушка любимая вдруг решила уйти и поступать в колледж, хотя говорила, что останется... короче печаль такая. Мы не отмечали, так же вот как Мария Маркина, разошлись все после концертика, и все. А потом такое осознание пришло. Еще куча каких-то левых из других школ к нам поприходило. Телки какие-то, нас всех по разным классам засунули, совсем не так как было, кто то в физмат пошел, кто-то в гуманитарный класс. Все совсем не так стало, это уже не наша компания была. Мы собирались пытались потом, но совсем все не так, и разговоры другие и темки другие поднимались и тупили по другому. И теперь не собраться уже так как раньше даже после школы, все заняты, всем не до этого.
Я очень сильно жалею, что мы не решили сразу, где отмечать выпускной после 9 класса и так и забили на эту тему в итоге. А с девушкой я теперь сильно в ссоре, тоже жалко, но что же поделать, раз такие неверные девчонки попадаются. Не хотел я отношения портить, но пришлось. Хоть учителя те же остались и то ладно, я уж стал бояться, что и учителя поменяются, у меня так классно все с русичкой срослось и физичкой тоже, физру еще обожаю, ну физрук у нас вообще один в школе, незаменимый, его все обожают. Крутой дядька. Вот послушай моего опыта, отмечайте где угодно, только соберитесь вместе, потом будете жалеть. Я видел кстати как одевают на выпускной такие платья девушки, как старая форма школьная типа, закос под нее, такие коричневые платья и белые спереди, еще банты повязывают. Четкие девочки)) Я вообще так рад был видеть тех наших, кто вернулся после лета, уже так от этих предательств устал, и друган и девушка, ну как так, а, вот бывает такое. Это просто не передать словами, такая подстава. Мой совет – где хотите собраться, но только обязательно и фоток сделать. Потом будет поздно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.