?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Специальная психология шпаргалки к экзамену

Не сложились отношения с преподом по предмету специальная психология, шпаргалки к экзамену нужны очень качественные, чтобы точно сдать. А то сессию боюсь завалить из-за него. Я на бюджете, если что, сразу отчислят. Денег платить за обучения нет и не предвидится. У кого есть шпоры? Поделитесь. Очень надо. Чем больше, тем лучше. На основе ваших составлю свои и тоже поделюсь. Давайте сделаем доброе дело друг другу. Так неохота из института вылетать…

Лучший ответ
Пожаловаться

Деловая ты. Мы, значит, сидели-пыхтели, писали, лекции и практикумы не пропускали. А тебе вот так вот вынь да выложи по специальной психологии шпаргалки к экзамену. А лекции кто мешал посещать? Кстати, предмет интересный очень. Какой бы препод не был, он план учебный должен выполнять. Сейчас с этим строго очень. Поэтому на занятиях вам много чего должны были рассказать. Не надо на учебу забивать. Да и мозги иметь надо и с преподами не собачиться. Подстраивайся под людей и жить будет проще. Чем ты раньше думала? А сейчас, в конце семестра, опомнилась: специальная психология, шпаргалки к экзамену нужны!
А если не ходила – пыхти над учебниками по предмету. Их список в деканате узнай, он к учебной программе по предмету прилагается. На будущее - не ссорься ни с преподами, ни с одногруппниками. И те, и другие очень полезны могут быть, особенно, во время сессии. Мы сформировали коллектив из 15 человек: делим весь объем вопросов и заданий на всех. Каждый свою часть основательно и добросовестно пишет и выполняет. В итоге – времени на поиски ответов тратим меньше, ответы полные и не как у всех, всегда есть все ответы и можно не дергаться в последние несколько дней перед экзаменом, не носиться по библиотеками или не сидеть в инете, где всегда найдется чем еще заняться, кроме подготовки к сессии. Но мы свою работу ценим, потому что всегда хорошо сдаем все экзамены, к которым так вот готовимся.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости