?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Видео для последнего звонка

Привет-привет! Ребятки, кто может подсказать ну прямо улетную идею для видео для последнего звонка? Хотим снять ролик, пока есть время. Начали совещаться, уже все переругались, решили спросить совета так сказать «на стороне». А то одни у нас слезы и печаль хотят, другие приколы и шутки.

ответы
Пожаловаться

Павел, привет! Ну вот для видео для последнего звонка я бы тоже выбрала слезы и печаль. Как-никак учебное заведение родное и любимое покидаете. Так что ставку делать можно на воспоминания и приятные моменты из обучения. Ищите фотки, делайте подборку, сочиняйте приятные для учителей стихи, можно сделать экскурсию по любимой школе. Выйдет эмоционально и память хорошая для всех останется.

Пожаловаться

Привет-привет всем! Видео для последнего звонка должно быть прикольным. Ну вот вы вспомните все мероприятия подобного рода, на которых были. Выть же там от скуки можно. И по любому ваши параллельники снимут какую-нибудь подобную «муть» - ах, школа, школа, я скучаю, плачу. Как будто кроме этого ничего хорошего у вас не было. Так что больше драйва и веселья. Пусть ваш ролик всем запомнится. Как вариант могу предложить идею о курьезных случаях во время учебы – пока вспоминать будете похохочете вволю, а оптом и учителей повеселите.

Пожаловаться

Привет! Я согласен полностью с Лялей! А то вот я как не приду на последний звонок, если видео включают – тоска смертная. Как будто ничего смешного за все 9 или 11 лет учебы не происходило. Единственно, не перегните тут палку. А то некоторые начинают так по жесткому высмеивать учителей или одноклассников, что получается уже не оригинально и юморно, а позорно и стыдно. Знайте во всем меру!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Emma W
Пожаловаться
День школы видео

Насколько необходимо нанимать человека на съемку видео на день рождения школы?

ПраздникВидеоШкола
Стрекоза
Пожаловаться
Сценарий последнего звонка 11 класс

Всем доброго дня! Вот у нас сценарий последнего звонка (11 класс) ну просто скучнейший. Хочу хоть как-то его разнообразить, но меня не (Подробнее...)

Последний звонок11 классПраздник
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки