?
Интересные вопросы

Помогите пожалуйста!!!

как влияет концентрация и температура на взаимодействие серной кислоты с алюминием? ответ обоснуйте уравнениями реакций и расчетом ЭДС.
Покажите влияние концентрации азотной кислоты на примере взаимодействия её с магнием и свинцом. Определите в какой из реакций происходит более глубокий процесс восстановления. Ответ обоснуйте уравнениями реакций и расчетом ЭДС.
Какие из перечисленных материалов : Hg, Al могут взаимодействовать с раствором нитрата цинка, с раствором сульфида натрия?

Рассмотрите взаимодействие соли бериллия с раствором щелочи, аммиака, карбоната натрия.
Имеется смесь порошков металлов Ag; Fe; Al какие реактивы следует использовать, чтобы перевести раздельно каждый из металлов в раствор?
В какой последовательности необходимо производить обработку смеси соответствующими реактивами. Запишите уравнение реакций.

ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ziggety Zag
Пожаловаться
Как сказать подавлюсь?

УчителяЕГЭОГЭЭкзаменыГИАГДЗДосугВыпускной9 классУчебники
stud help
Пожаловаться
Как правильно писать #курсовую_работу Что представляет собой ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ #курсовой работы

Следом за введением в #курсовой работе располагается её основная часть. В ней автор работы обобщает сведения по исследуемой проблеме, (Подробнее...)

Экзамены
Ризо Ахадов
Пожаловаться
Очень очень срочно нужна помощь 

  Решите задачу. В некотором государстве с президентской формой правления подошло время проведения очередных выборов на должность главы (Подробнее...)

ЭкзаменыОГЭУчителяУчебникиГДЗЕГЭВыпускной9 классДосугГИА