?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как правильно писать #курсовую_работу Что представляет собой ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ #курсовой работы

Следом за введением в #курсовой работе располагается её основная часть. В ней автор работы обобщает сведения по исследуемой проблеме, добытые им из разнообразных источников, приводит авторский подход, подтверждённый научными исследованиями, к изучаемым концепциям и существующим точкам зрения.
Большинство курсовых работ имеют #практическую направленность, а значит, они обязательно должны включать главу, где представлены новейшие техники, уникальные способы определённого авторского изыскания, и, конечно же, само опытно-практическое #исследование

 

ответы
Пожаловаться

Многие студенты путают объект и предмет исследования. Это не допустимо при написании курсовой работы.Объект – это процесс, происходящий с предметом. Это может быть юридический, экономический, информационный, образовательный процессы, процесс жизнедеятельности человека. Предмет – это то, на что направлен процесс исследования.
Вернёмся к предложенной нами теме курсовой: «Профессиональные задачи, решаемые табличными процессорами». Предметом исследования данной работы будут табличные процессоры, а объектом – профессиональная деятельность человека. 
Начиная проверять курсовую работу, преподаватель заостряет своё внимание на введении и по первым его строчкам может понять, написал ли студент работу самостоятельно, знаком ли с темой, раскрыта ли она до конца. Поэтому разработку любой работы, и не только курсовой, начинайте с продумывания введения. Это поможет вам не только получить отличную отметку, но и грамотно выстроить изложение самой работы.
 
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ziggety Zag
Пожаловаться
Как сказать подавлюсь?

УчителяЕГЭОГЭЭкзаменыГИАГДЗДосугВыпускной9 классУчебники
Саша Белый
Пожаловаться
Добрый день, нужны ответы на Огэ 2018 Иванова

Огэ 2018 Иванова Самара синия книжка 2017-2018

ОГЭЭкзамены
stud help
Пожаловаться
Диссертации и дипломы, курсовые проекты и презентации. Бизнес-планы и многое другое, качественно - с проверкой на АНТИПЛАГИАТ

Начинаете писать дипломную работу, но у Вас нет времени! В связи с работой, ничего не успеваете или есть дела (Подробнее...)

ВузыЭкзамены