?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Диссертации и дипломы, курсовые проекты и презентации. Бизнес-планы и многое другое, качественно - с проверкой на АНТИПЛАГИАТ

Начинаете писать дипломную работу, но у Вас нет времени! В связи с работой, ничего не успеваете или есть дела по-важнее...
Доверьтесь профессионалам!  Диссертации и дипломы, курсовые проекты и презентации. Бизнес-планы и многое другое, качественно - с проверкой на АНТИПЛАГИАТ.
Работы пишут ученые (кандидаты наук, доктора), как результат - самые высокие гарантии.
Информационно-консультационные услуги, выполняются с предоставлением надежных гарантий - исправление и доработка в течении и по завершению работ.
Выполняем работы по таким направлениям (специальностям):
Экономические: функционально-стоимостной анализ, анализ хозяйственной деятельности, банковское дело, бухгалтерский учет, экономика предприятия, экономика отрасли, экономическая теория, макроэкономика, микроэкономика, менеджмент, маркетинг, финансы, финансовый контроль и аудит, управление проектами.
Правовые: право, история государства и права, теория государства и права, история правовых учений, юриспруденция, криминалистика и криминология.
Гуманитарные: история, философия, педагогика, психология, социология, политология.
Естественные: биология, физиология, анатомия, экология, география.
stud.help@rambler.ru
С уважением, Команда StudHelp

ответы
Пожаловаться

#Магистерская_Диссертация #Кандидатская_Диссертация #Докторская_Диссертация #курсовая #диплом #дипломная 
stud.help@rambler.ru
С уважением, Команда #StudHelp
#аспирантура #аспирант #абитуриент #студент
#помощьстудентам #помощьстуденту #студентампомощь
#помощьаспирантура #помощьаспиранту #помощьабитуриенту

Пожаловаться

#отчётпопрактике #Магистерская #Диссертация #Кандидатская #Докторская #Бизнес_план #маркетинговый_план
stud.help@rambler.ru 
С уважением, Команда #StudHelp
#аспирантура #аспирант #абитуриент #студент
#помощьстудентам #помощьстуденту #студентампомощь
#помощьаспирантура #помощьаспиранту #помощьабитуриенту

Пожаловаться

#Магистерская_Диссертация #Кандидатская_Диссертация #Докторская_Диссертация #курсовая #диплом #дипломная #отчётпопрактике #Магистерская #Диссертация #Кандидатская #Докторская #Бизнес_план #маркетинговый_план
https://vk.com/id471475251
stud.help@rambler.ru
С уважением, Команда #StudHelp

Пожаловаться

Как правильно писать курсовую работу
Что представляет собой ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ курсовой работы
Следом за введением в курсовой работе располагается её основная часть. В ней автор работы обобщает сведения по исследуемой проблеме, добытые им из разнообразных источников, приводит авторский подход, подтверждённый научными исследованиями, к изучаемым концепциям и существующим точкам зрения.
Большинство курсовых работ имеют практическую направленность, а значит, они обязательно должны включать главу, где представлены новейшие техники, уникальные способы определённого авторского изыскания, и, конечно же, само опытно практическое исследование.
В целом, основная часть курсовой работыразбивается на два - четыре раздела. Каждый из них делится, в свою очередь, на параграфы - пункты, объём которых не должен быть больше объёма глав. Например, в случае, когда основной части проекта отводится три части, объём каждой из них может колебаться в пределах от десяти до пятнадцати страниц. Правильное написание курсовой работыподразумевает грамотное соотношение между собой пунктов и разделов по объёму размещаемого материала.

Основная тема проекта не должна дублироваться в названиях глав и пунктов, названия которых должны полностью соответствовать размещаемому в них содержанию. В период подготовки материала (поиска, сортировки и компоновки), работы по написанию разделов, подпунктов автору следует не нарушать логическую взаимосвязь между данными структурными элементами, а заботиться о последовательности, необходимости создания лаконичных переходов между ними.
Желательно структурировать подобранный материал в пределах трёх разделов, первым из которых является теоретический. Эта глава базируется на анализе исследований как отечественных, так и зарубежных авторов. Учащемуся вуза необходимо изложить сущность изучаемой проблемы, исследовать всевозможные подходы, ведущие к её решению, предоставить их оценку и грамотно обосновать авторскую точку зрения. В результате проведённой студентом работы появляется уникальная разработка теоретического или концептуального подхода к обозначенной проблеме и логически выстроенное обоснование методов её разрешения. Не стоит забывать, что материал первой главы курсовой работыдолжен быть логически связан с последующими главами.
Из представленного выше следует, что первая глава курсовой представляет собой методический, теоретический фундамент, лежащий в основе изучения рассматриваемой проблемы, способов её решения. В ней могут быть представлены графические материалы, а также цифровые данные, изъятые из официальных источников, ссылки на другие проекты.
Вторая глава курсовой работы аналитическая. Её структура целиком зависит от темы, целей и задач определённой курсовой работы. Цель аналитической главы курсовой заключается в точном и скрупулёзном обнаружении факторов, оказывающих непосредственное влияние на анализируемые процессы. Осуществляемый анализ должен полностью соответствовать намеченным целям и объявленным задачам проекта, то есть являться целевым, содержательным. Он должен обосновывать рекомендации, предложения, направленные на улучшение, совершенствование развития объекта исследования. Простая констатация фактов во второй главе не уместна: в ней должны быть выявлены конкретные недостатки и причины, которые послужили их возникновению, намечены наиболее эффективные пути по их устранению.
Как говорилось ранее, в курсовом проекте должна присутствовать глава опытно экспериментального характера. Обычно к ней относят третий раздел курсового проекта, носящий название проектный. В описываемой главе следует разработать и обосновать пути, направления по решению поставленной во введении проблемы, дать наилучшие предложения и ценные рекомендации, приводящие к совершенствованию расследованных процессов. Курсовые проекты, носящие производственное направление, обычно содержат в третьей части сведения, касающиеся практического применения полученных результатов, оценку их экономической эффективности.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Рима Касс
Пожаловаться
Я читала, что Новосибирский колледж запрещал учащимся носить усы, бороды. Такое может быть?

Разве можно запрещать носить усы и бороды? Я читала, что кроме этого запрещено делать татуировки и выставлять их на обозрение. Это (Подробнее...)

НовостиВузы
Андрей Андреев
Пожаловаться
Найдите значения выражения:

1)
    
log58 (Подробнее...)

Экзамены
Ziggety Zag
Пожаловаться
Как сказать подавлюсь?

УчителяЕГЭОГЭЭкзаменыГИАГДЗДосугВыпускной9 классУчебники
Саша Белый
Пожаловаться
Добрый день, нужны ответы на Огэ 2018 Иванова

Огэ 2018 Иванова Самара синия книжка 2017-2018

ОГЭЭкзамены