?
Интересные вопросы
Пожаловаться

11 класс придирается классная

Народ, как наладить отношения с классухой? В 10 классе нас объединили, я перешла к другому руководителю. Так вот она мне сразу не понравились. Раньше она у нас ничего не вела, я ее не знала. А сейчас в 11 классе придирается по люблму поводу. Как быть? Думаю что надо менять школу.

ответы
Пожаловаться

Для меня самой это больная тема((( У меня вообще отношения с классной были натянутые с 5го по 9 класс, пока в 10м не попала к другой. там все нормально стало. Сейчас в 11 классе и все ок. Получается обратная с тобой ситуация))) Мне кажется что тут все зависит от взрослого. Ведь он рулит ситуацией. Вот моя старая классная была именно старой. Она вечно ворчала, всегда была недовольная. Но в 6-7 классе это не так сильно заметно. Мы дети, нам бы только поиграть. Потом ближе к 9 классу такое нытье начинает надоедать. Как хорошо, что я от нее ушла))) Что касается тебя, тут скорее всего надо просто присмотреться. Может ты реально косячишь, а она этого не любит. Обязательно поспрашивай за нее у тех, кого она раньше вела. Они тебе точно скажут что она за человек и какие у нее особенности.
Так же на отношения с руководителем влияет настрой в семье. Если у тебя там постоянные ссоры, то в школу ты идешь в плохим настроением, и там это все вываливаешь на окружающих. Пересмотри свое поведение. Взгляни на себя со стороны. Может ты зануда каких поискать))) крч не надо все сваливать на классуху. Если ты видишь, что она специально занижает тебе оценки, то тогда надо подключать к этому вопросу родителей и директора.
Я знаю,мой сосед тоже чем-то не понравился классухи. Она вели их с 5го класса. Она ему вечно тетради рвала, двойки ставила. Беседы с директором не приносили никаких результатов. Пришлось пацана перевести в другую школу. Там сразу отличником стал. НО думаю у вас до такого не дойдет. Как вариант еше можешь взять у нее пару индивидуальных уроков или сходить на факультатив. Работа в небольшом коллективе сразу покажет ваше отношения друг к другу. Желаю удачи! Менять школу в 11 классе - это последнее дело.

Пожаловаться

Не переживай, Маринка, я с Кола_Никола согласен на счет пойти к директору и все выложить как есть. Но если эта классная окажется вредной,то будет мстить. Есть вариант поговорить с самой классной после урока один на один, тут можно будет договориться как-то. С другой стороны мы же все ходим на работу или в школу не для того,что-бы нравиться или не нравиться, а чисто деловые отношения.А в будущем на работу устроишься , тоже будешь убегать от плохого начальника?От всеего если бежать -так и будешь всю жизнь бегать и всегда будет тебе в чем-то не удобно, пока не поймешь , что проблема твоя в тебе, а от себя не убежишь.
  Вобщем нужно с людьми уметь договариваться,вот и учись пробуй.

Пожаловаться

Да че их налаживать эти отношения, сейчас когда конец 11 класса на носу??? Она тебе никто. Забей просто на ее закидоны. У меня всегда была напряга с классными. Поменял 4 штуки за время учебы. И все как на подбор мегеры. Ни одной нормальной не попалось. Ладно бы они просто требовали знаний, это понятно. Так нет же! Лезут типа я не так дневник веду или не так одеваюсь. Ну это прям вообше бесит!!! Как хочу так и одеваюсь, тем более у нас форма. Я для себя понял, что это гиблое дело. Классуха и есть классуха. Не обращай на нее внимания вот и все.

Пожаловаться

Не согласна! От отношения классного руководителя напрямую зависит успеваемость конкретного ученика. А в 11 классе это мега важно! И примеров я могу привести массу! Классный руководитель следит не только за успеваемостью по факту, но и должен как психолог наблюдать климат в классе. Именно в школе ребенок проводит большую часть своего времени. Родители этого не видят. Задача классной все подмечать и рассказывать . Если руководитель адекватный, то ко всем детям он будет относиться ровно и никого не выделять. Так же его задача при явной личной неприязни к ребенку сделать свое отношение к нему нейтральным. Это я все к тому говорю, что если у тебя и есть проблемы, то это косяк со стороны учителя.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Ольга Кругло
Пожаловаться
Что делать, если студент уже поступил в вуз, а у него аннулировали лицензию?

 Подскажите, что должен делать студент в случае аннулирования лицензии у вуза? Ему надо заново поступать? (Подробнее...)

Новости11 классПоступление
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости