?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Танец на день Космонавтики

Приветы-ребяты! У нас же праздник скоро!! Угадайте, какой! Мы вот ставим танец день Космонавтики, такой забавный придумали, а музыку подобрать не можем нормальную. Ну всмысле, что пока не ставили танец сам, но уже примерно представляем, какие связки будут, а под что танцевать, не определились, надо что-то космическое-галактическое-звездное, не могу придумать что. Подскажите!

ответы
Пожаловаться

Хаха, я бы сделала танец день космонавтики под гимн из звездных войн!))) забавно, но только под него не очень удобно простые связки танцевать, наверное. А еще знаешь, что можно, вот придумала – надо найти в инете саундтреки к фильмам про космос и оттуда их скачать просто, там же обычно такая эпическая музыка, как раз как ты хочешь, не совсем танцевальная, правда. Или из фильма про алису или из мульта, ну там где этот был, как его, громозека что ли. Кароч, вот тебе куча идей, обращайся еще. Кста, у нас делали крутейшую штукенцию в прошлом году тоже на космонавтику, видео показывали на экране, который в актовом висит, типа как фон для сценок и танцев, это круто, я тебе скажу!! Я не знаю, у вас такое есть, но так точно можно всех поразить, если это использовать. Еще получается в воздухе как будто такие лучи, тоже что-то космическое, ну лучи от проектора.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Мила Соловьева
Пожаловаться
План на летние каникулы

 С 6 лет я занимаюсь эстрадными танцами. Когда мама привела меня в этот кружок, я сильно протестовала. Я ведь хотела, чтобы она меня (Подробнее...)

ТанцыФизкультураДосуг
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки