?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Записалась на факультатив по химии

К нам в класс перевелся новенький и все девчонки в него сразу влюбились. Я, конечно, не исключение. Он такой красивый и умный! Но на меня он даже не смотрит. Я полноватая, ношу очки и еще у меня эти мерзкие прыщи на лбу. Он никогда на меня не обратит внимание! А мне так хочется с ним дружить. Я даже записалась на факультатив по химии только потому, что он его посещает. Но я так стесняюсь, что не могу ему даже пару слов сказать. Что мне делать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Абсолютно не вижу у тебя никаких препятствий, чтобы начать с ним общаться. Мальчишки вообще любят веселых девчонок. Выучи пару смешных анекдотов и расскажи при случае, когда он рядом будет. А еще сядь на диету, начни носить линзы, мажь прыщи специальной мазью. И все твои проблемы исчезнут. То что ты записалась на факультатив по химии, чтобы быть к нему поближе — это хорошо. Но еще нужно узнать побольше о его увлечениях и ты сможешь удивить его тем, что у вас общие интересы. Пригласи его в кино или в кафешку, на каток, в парк. Можно и просто в школьной столовке посидеть. Но вам этого никто не даст сделать. Ведь ты сама говоришь все ваши девчонки в него втюрились.
Да столько можно придумать! Сейчас абсолютно нормально, если девочка делает первый шаг навстречу. Да и потом, откуда ты знаешь, может ты ему тоже нравишься, но он тоже стесняется? Нужно просто быть смелее. Ведь тебя не побьют же если ты проявишь инициативу.

еще ответы
Пожаловаться

Научись себя любить. Людей ужасно привлекают люди, уверенные в себе. Начни одеваться так, чтобы подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Учи химию внеурочно, чтобы на факультатив приходить подготовленной и впечатлить его своими знаниями. И будь обаяшкой. Хлопай глазками. А главное. Будь. Собой.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки