?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как начать играть в КВН

У нас собралась дружная, веселая и находчивая команда. Мы хотим начать играть в КВН. Обратились к администрации школы, а они ответили мол узнайте, что для этого надо, а потом посмотрим. У кого есть в школах команды КВН, с чего начинали?

Лучший ответ
Пожаловаться

Мы в школе играем в КВН уже два года. И даже побеждали на городском конкурсе. Это я так, хвастаюсь. Начинали с того, что заручились поддержкой директора школы. А потом начали собирать команды. Для этого расклеили на этажах объявления о наборе. Было две возрастные группы: 5-8 классы и 9-11. В школе началось повальное увлечение КВН. Учителя нас активно поддерживали. Прежде всего понадобится ведущий, который умеет грамотно говорить, остроумный, с хорошей дикцией. Еще нужны команды болельщиков и жюри. В жюри обычно входят учителя, несколько старшеклассников, можно пригласить кого-нибудь из другой школы или из городского клуба КВН. В принципе и все.

еще ответы
Пожаловаться

Что-то у тебя получается все слишком просто. Учти, что в команду кроме артистов и капитана должны еще входить режиссер, литератор, школьники, которые умеют петь и танцевать. Чтобы игра прошла успешно, команды должны хорошо подготовиться. Вы сами должны будете придумать сценарий, домашние заготовки и все это отрепетировать. Стандартно на КВН 5 конкурсов: приветствие, разминка, конкурс капитанов, музыкальный и домашнее задание.
Организаторы игры должны раздать задания. На подготовку отводится примерно месяца два. А за 2-3 дня до начала провести генеральную репетицию. Украсить сцену, рассадить болельщиков по секторам, попросить учителей следить за дисциплиной. Еще необходимо обеспечить жюри табличками с оценками, чтобы было все по-настоящему. Это я прошелся по верхам, а если начнете организацию, то появится еще куча мелких дел. Я не напугал тебя? Желание играть в КВН еще осталось?

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ольга К
Пожаловаться
Нужна помощь № 18.17 Алгебра 9 класс Мордкович.

Из цифр 0, 2, 8, 9 составляют различные трехзначные
числа (повторения цифр допускаются).
а)   Найдите наименьшее число. (Подробнее...)

Мордкович А.Г.ГДЗАлгебра9 класс
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки