?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Сценарии дня класса в школе

Всех приветствую и буду рад советам, где найти сценарии дня класса в школе. Все обыскал, ничего найти не могу. Не знаю, зачем мне это поручили, я недавно работаю, но видимо поэтому и дали мне такое задание. А может сами не смогли найти, решили на меня скинуть, раз новенький. Буду рад любой инфе, хоть какой-то.

ответы
Пожаловаться

Я только что поискал в поисковике и тоже никаких сценариев дня класса в школе найти не смог, вообще никаких. Вы уверены, что такое есть мероприятие в природе? О чем оно будет, вам сказали? Давайте поразмышляем, день класса – о чем он должен быть? О том, как здорово, что есть такой коллектив как класс, что есть друзья и мудрый наставник-учитель? Как-то неубедительно звучит. Попробуйте еще вручную поискать на порталах для учителей, типа нспортал точка ру. Но я честно говоря, думал-думал, но так и не смог придумать, почему такой праздник в школе должен иметь право на жизнь. Если вы ориентируетесь на общую сетку мероприятий на год, то стоит обратиться к тому, кто ее составлял, что он имел в виду. Возможно, там допущена опечатка? Или как-то по-другому сформулировано было, а вам передали исковерканное название? Вы уточните там у себя, а то что ж мы зря голову-то ломать будем.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки