?
Интересные вопросы
Пожаловаться

С днем рождения директору школы женщине

Привет! Нужно много поздравлений с днем рождения директору школы - женщине, мы хотим нашему руководителю сделать сюрприз, в таком формате: попросить учеников от руки написать поздравления на листах яркой бумаги, подписаться, а часть от целых классов, и все это развесить в разных местах, где она обычно проходит, чтобы утром она шла по лестнице и читала поздравления, разложить в журналы, ну и где она еще может теоретически посмотреть. Даже если она в этот день не увидит, сможет наткнуться на них позже, это будет приятно, мне кажется. Где взять много поздравлений? Понятно, что дети сами не напишут. 
 

Лучший ответ
Пожаловаться

Приветики и вам! Я сама искала поздравления с днем рождения директору школы, женщине тоже, в прошлом году, очень много нашла на сайте поздравок точка ру. Это самый популярный сайт, мне кажется, среди подобных. Но! Оборотная сторона популярности – это заезженность поздравлений. Попробуйте поискать на этом и на других, менее известных. А еще я бы у ребят спросила, наверняка кто-то из них пишет стихи или песни. Будет здорово, если они сами напишут, от души. Да даже и не в стихах можно. Здорово, если детки упомянут какой-то момент из их жизни, например, как она их не пустила куда-то, а они все равно ее любят и ценят, и вообще она самый лучший директор. 
Это по-настоящему трогает, это индивидуальность, это направленность поздравления именно для этого человека, и такое всегда чувствуется. Ну толку, что вы напишите эту тонну банальных стихов на стенах. Ей это на каждом празднике пишут и читают вслух, будьте оригинальными. А прикольно еще знаете, что? Отправьте ей открытку с дополненной реальностью или запишите видеоролик с поздравлениями ребят, такого она точно никогда не забудет. Его не сложно сделать, можно даже на телефон записать, главное искренность. 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки