?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Поздравить школу с днем рождения

Нас с женой пригласили как представителей родительского комитета поздравить школу с Днем рождения, но мы пока не сильно понимаем, что там обычно происходит в такой день и что требуется от нас, в чем наша роль. Кто-то участвовал в таком? У нас сын выступает, он ведущий и задействован в одном из номеров. Мы рады, на самом деле, что получим возможность таким образом его увидеть, он так долго репетировал. Но самим что придумать эдакого, не знаем. Можете помочь?

Лучший ответ
Пожаловаться

Думаю, если вы от всего родительского комитета должны поздравить школу с днем рождения, то скорее всего, вам бы надо собрать средства с других родителей на подарок школе. Это будет отлично, мы давно практикуем у себя. Вы торжественно вручите его директору со словами поздравления и пожелания развития школе и всяческих благ руководителю. Только это должен быть именно полезный подарок для школы, а не для директора лично. Например, что-то из оборудования, да хоть принтер новый, этого в школах всегда не хватает. Посоветуйтесь с родителями, кто что думает. 
А там уж ничего особо и говорить не придется. Можете поискать стихи на сайтах или если есть желание, даже разыграть какую-то сценку, вот это точно будет «эдакое», такого от вас никто не ожидает. Мы знаете, как обыграли в прошлом году решили поздравить школу с днем рождения? Сделали сценку, что школа только родилась, достали коляску, вроде как в ней школа новорожденная. А в коляске как раз запрятали подарок. И потом его вручили директору. Это было необычно, потому что никто не ожидал, что там подарок будет, классно прошло, директор довольна. Правда потом выяснилось, что подарок наш куда-то уплыл за стены школы… или может сломался так быстро… поэтому и советую дарить что-то общественное и потом еще спрашивать отчеты, как это используется. Учителям и так много дарят всякого. 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки