?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Понравиться однокласснице

Перевелась к нам девочка из другой школы. И она мне типа нравится. Типа капец как, не было такого до нее. Вся такая красивая. А я типа обычный пацан. Как мне понравиться этой однокласснице новой? Нам по 15 лет.

ответы
Пожаловаться

Типа- это ты круто сказал)) в чем проблема то??! Пригласи погулять, в кино, на каток, и узнай что любит что предпочитает )) действуй. Удачки 

Пожаловаться

Чтобы понравиться однокласснице, надо для начала привести в порядок речь и от всяких «типа» избавиться, это фу, мне бы такой не понравился. А так – уделяй ей внимание, но не перестарайся.
Постарайся быть интересным для нее. Сегодня, в XXI веке, это просто – посмотри ее странички в соцсетях – ВКонтакте, Instagram. Там можно увидеть, что ей интересно – музыка, фильмы, какие сообщества репостит. Также по фоткам можно понять, чем она вне школы занимается, может, рисует, например, или поет, или любит на природу с родителями ездить. Исходя из этого, подбирай темы разговора, найди точки соприкосновения, может и найдется то, что интересно вам обоим. 
Также не забывай, что любой девушке важны комплименты, говори, что она хорошо выглядит, что ей очень идет платье, всякое такое, только, опять же, не перестарайся. Ну и, наконец, оказывай ей помощь, будь опорой, помощь может быть разной – донести сумку до другого класса, защитить от обижающих ее мальчиков, подсказать домашнее задание, помочь с заданием на уроке, рассказать об учителях и так далее. Ну, и, чтобы понравиться однокласснице, старайся выгладить соответствующим ей, помни, что девочки любят красивых и стильных мальчиков. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки