?
Интересные вопросы
Пожаловаться

План проведения дня школы

План, план, мне нужен плааан. А именно план проведения дня школы, юбилейного дня, между прочим! 60 лет школе. 60!! Такое стоит отметить. У нас самая старинная школа в городе! И еще даже не разваливается! Это честь для нас и всего коллектива так сохранить здание, персонал и при этом учить детей по отличным современным программам! Ожидаем родителей, даже шишки из департамента образования обещались приехать… Может мэр заглянет на такое событие. Надеемся, что денег на развитие дадут. Поэтому нам нужно закатить саааамый лууучший КоНцЕРтище!

ответы
Пожаловаться

Вы уже отметили там, по ходу))) Есть сценарии, ну по сути тот же план проведения дня школы, на сайтах, например на очень популярном ресурсе festival точка 1september точка ru (точки, разумеется, точками и без пробелов). Или вы имеете в виду более глобальный план проведения дня школы, не только для актового, но и для отдельных классов? Такого, конечно, я не видела. Надо самим компоновать. Кто ж за вас придумает. А так, да, 60 лет это супер. Одно здание чего стоит, персонал ваш, наверное, еще Макаренко лично знал?))) Не в обиду, вы просто так сказали про персонал, что он сохранился)) 
     У нас в прошлом году тоже мэр приезжал, ой как все бегали, жуть. До сих пор смешно вспоминать. Все по струнке смирно стояли на линейке, в первые ряды самые аккуратные красивые отличницы выставлены, учительницы все с иголочки (нет, ну мы и обычно тоже ничего выглядим, но тут вообще отличились). А до этого все утро бегали как лошади, пытались предугадать его маршрут и причесать коридоры в этих местах по быстренькому. А он на секунду заглянул буквально, в спортзал зашел, проверил ремонт и ВСЕ. Даже не остался на концерт. Зато дети живого мэра увидели. Раньше нас только начальники всякие баловали, а тут Сам. Даже не знаю, что за повод был. Спортзалов он что ли с ремонтом никогда не видел. Вот, тоже повод для беспокойства, хи. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки