?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Отношения с учителем испортились. Как их наладить?

У меня плохие отношения с учителем информатики. Я считаю, что он мне занижает оценки. Вызывает всегда на самые сложные задания, заданий мне задает больше, чем остальным. Я слышал, что он родственник директора так что жаловаться на него нет смысла. Как наладить отношения я не знаю.

ответы
Пожаловаться

Константин, а из-за чего конфликт возник? Просто так появился на ровном месте? У меня так с математичкой было. Отношения из-за оценки испортились. Она мне один раз оценку поставила низкую, мама такой скандал ей устроила, ужас. Вот после этого и пошло-поехало. Как задача повышенной сложности, я к доске. Знает точно, какие темы мне даются тяжелее — взывает на них. Те, что я хорошо делаю — сроду не вызовет. И всяк раз ставя три спрашивает «надеюсь вы понимаете, что оценка заслуженная и ваша мама не будет требовать пятерки?». Я уже не знаю что делать. С одной стороны она, с другой мама рвет и мечет и готова прийти еще раз поругаться. Этого мне совсем не надо, вот все надеюсь, что нам ее заменят.

Пожаловаться

У меня с физкультурником отношения плохие тоже. Я человек неспортивный, не получается у меня, а он мне тройки ставит постоянно. Я просила поставить четыре — он на меня накричал и с тех пор требует еще больше. Я помню справку приносила после болезни, ну и один день лишний прогуляла, так орал, сказал что вообще с моими справками только в туалет ходить и чтоб я теперь даже со справкой приходила и сидела на лавочке. Я ему говорила, что у меня гастрит и желудок болит, он есть документ? Нет, в строй. Хотя другие иногда жалуются что тут болит, там болит — он спокойно освобождает от урока. 
Вообще не понимаю, чем такую неприязнь вызвала, но я уже думаю попросить маму каким-то образом мне полное освобождение организовать. У нее есть подруга врач, может что-то придумают. Мне страшно с ней об этом говорить конечно. Но с другой стороны она тоже видит, что у меня одни пятерки и трояки по физкультуре - он мне портит все, я даже не хорошистка. А четверки мне с этим учителем не видать как своих ушей. Такие и вот у нас отношения. И как поступить — не знаю. 
А мама рассказывала у нее в школе был конфликт с учителем рисования. Мама тоже была отличница, а рисовала плохо и ее классная руководительница часто за маму просила, чтоб та не портила аттестат и ставила пять, в школах так часто делали. Ну и рисовашка взбесилась, пятерки ставила конечно, но задевала маму всячески, замечания делала, критиковала, язвительные слова и т. п. Все таки отношения с учителями - это очень тяжело. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Zolyshka
Пожаловаться
Ответы по информатике ОГЭ 8 июня 2017

СРОЧНО!Ничего не знаю, дайте ответы по ОГЭ информатике 8 июня 2017 года! Помогите сдать экзамен!

ОГЭИнформатика9 классШколаЭкзамены
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки