?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Отношения с одноклассниками

А какие у вас отношения в классе? Ученики дружно живут? У нас все сами по себе, общаемся по два-три человека, никаких праздников классом, как-то грустно это все…

ответы
Пожаловаться

У нас отношения в классе очень хорошие, мы все дружим. Бывают конечно ссоры и обиды, но мы быстро их друг другу прощаем. Стараемся помогать друг другу, прикрывать если что. Когда учителя нет на уроке — у нас настоящее веселье. Вот только недавно пришла новенькая Арина, она стала всем друг про друга гадости говорить и мы начали из-за нее ссорится. Потом я ее поставила на место, все поговорили и узнали что она врала всем про других. Почти месяц с ней никто не общался, она вроде стала вести себя тихо. Короче очень хороший класс, вот если б только Арины не было — было б вообще супер.

Пожаловаться

У нас в классе настоящее классовое общество и отношения строятся исходя из того, в какой касте ты принадлежишь. Короли и королевы всегда держатся вместе, они даже пары там какие-то строят. Приближенные к ним девочки всячески стараются почаще засветиться со своими лидерами, показать, что они тоже среди крутых — хотя всем и так все ясно. Есть отстой — двоечники или просто дураки — с ними никто не хочет общаться, они какие-то неадекватные, а есть ботаны — их не любят, но и не лошат. Короче - все как в американских фильмах. 
В этом году новенькая пришла, звезды наши ее сразу не взлюбили, но девочка симпатичная, культурная, музыкантша, ей в классе ни до кого дела нет, а учителя ее любят. Короче, звезды ее не принимают, но воспринимают как равную. Дружить не дружат — но отношения не портят. Оно и понятно, короли к ней в любой момент переметнуться могут. Вот такой вот класс. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки