?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Макияж в школу

Hi! Девочки, мне мама не разрешает делать макияж, говорит, я слишком мала для этого. Типа вот подрасту, закончу хотя бы 10 класс (я в восьмом), там видно будет. А пока не про тени надо думать, а про уроки. Но все девчонки в классе уже красятся. Я одна как белая ворона!

ответы
Пожаловаться

Привет! Ну ты из-за ерунды переживаешь! Я вот для себя принципиально макияж отмела! Вот школу закончу, там и посмотрю надо мне это или нет. У молодых и так глаза яркие и губы, зачем еще все это на себя мазать А тоналка, румяна? Выглядят потом девятиклассницы как дамы тридцатилетние. Да и для кожи не полезно. Так что не парься!

Пожаловаться

Привет! Я вот тоже Соню поддержу. С этим макияжем девчонки как с ума посходили! Мажутся как незнамо кто! Прям на себя не похоже становятся. Меры не знают. Даже смотреть порой противно. Все хотят взрослее, чем есть, показаться. Только зачем? Только если старшеклассникам чтоб понравиться или что, не знаю. Так что я тоже за школу без макияжа.

Пожаловаться

Здорово! А мне нравится макияж у девчонок. А то они без него такие скучные и серые. Даже посмотреть не на кого. А так намажуться и вроде бы ничего! Так что пусть продолжают в том же духе. Единственно, сначала надо научиться краситься. Потому что некоторые явно макияж наносить не умеют, накрасятся так, что смешно. Но у большинства хорошо получается.

Пожаловаться

Привет, Зачем в такие ранние годы наносить на себя штукатурку! непонимаю. Кожа молодая, нежная, красивая а вы  ее душите ! 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки