?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы 7

У меня что-то наверное, с головой не так, но лично я ненавижу каникулы( 7 класс закончила. Седьмые каникулы. И сколько себя помню, всегда их ненавидела. Именно летние. Я люблю учиться, люблю школу и друзей, там весело, что-то происходит, учителей обожаю. А летом заняться совершенно нечем. Подружки уезжают с родителями в италию или францию. У меня родители не богатые, мы не ездим в такие страны. Я просто от скуки читаю учебники и потом только хуже. Потом получается, что даже в школе я уже все знаю, что мы будем проходить и даже учиться становиться скучно. Короче, я не знаю, что делать. Посоветуйте, что мне делать в каникулы?

Лучший ответ
Пожаловаться

Забавно. У тебя как, это, сериал какой-то))) Каникулы 7 – с каждым сезоном все хуже)) Не понимаю) у меня наоборот – школа 7 – лучше бы не смотрел)) Как можно обожать учителей, вот ты мне скажи?? Этих ужасных, подлых училок, которые только и ждут, чтобы тебе дополнительных заданий подсунуть или реферат еще один. А сами их даже не читают! Знаете, я в шоке был, когда увидел, как наши рефераты почти сразу, как мы их сдали, начали разбирать на листочки. Она их даже не проверила!! Оценки от балды поставила, кто примерно как учится. А мне обидно было, потому что я, как дурень, по-честному этот реферат писал.
Все скачали тупо из инета, а я сам писал. Весь вечер убил на это. Картиночки подбирал. И это все просто пустили на черновики. И ты предлагаешь таких вот обожать? Да я жду не дождусь, когда уже можно будет свалить после девятого. Еще два годика. Эти каникулы, 7 класс закончился, потом 8-9 и всееееее!!
У меня даже не возникает вопроса чем заняться в каникулы, просто делаю, что хочется. Хочу гуляю, хочу дома сижу, хочу – с друзьями играю в комп или просто приколы придумываем. Мне повезло с друзьями, даже если никуда не хочется идти, они приходят и могут так развеселить здоровски. Наверное, тебе надо завести других подружек, с которыми можно летом тусить.

еще ответы
Пожаловаться

А я когда как, то люблю, то ненавижу каникулы, 7 класс я тоже закончила. Если в лагерь можно поехать, то круто, а если в городе сидеть – то бе( У меня папа дом строит на участке – я иногда ему езжу помогать. Но больше просто там сижу и загораю. Пока там только маленький домик, так что там тоже заняться нечем. А до озера далеко. Я бы на твоем месте, Марта, попросила маму записать тебя в летний лагерь в городе. Я сама их не люблю, я только загородные люблю, но тебе может понравиться. Там ты сможешь найти подружек и потом уже что-то вместе придумаете еще. Если родители позволяют, то можно на пляже зависать целый день. Там ребята играют в волейбол, можно с ними попроситься.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки