?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский футбольный лагерь

В футбольную секцию не хожу, но футбол очень люблю. Во дворе и в школе играем с пацанами постоянно. Очень хотелось бы съездить в детский футбольный лагерь, но боюсь, что там только одни спортсмены-профессионалы. Интересно, принимают в такой лагерь футболистов любителей?

ответы
Пожаловаться

В детский футбольный лагерь принимают всех. Конечно, там есть отряды и профессионалов, но есть и простые отряды. Там обучают футболу всех, кто имеет опыт, и кто совершенно не умеет играть.
Классный детский футбольный лагерь есть в Крыму. В этом лагере Планета спорта, можно заниматься с тренерами Барселоны. Очень там прикольно, и многому можно научиться, даже если никогда в футбол не играл. В Подмосковье есть футбольный лагерь «Футбольная академия». Здесь прекрасные тренера, можно получить не только позитивные эмоции, но и основные базовые знания по профессиональному футболу.
Есть такие лагеря и за границей. Например, в Испании лагерь KidsMallorca. В этом лагере отдых проходит по двум программам: футбол и активный отдых-мультиспорт. Поэтому если знаешь английский язык, можно туда поехать.
Самое главное не бойся, везде есть ребята, которые только хотят научиться играть. Поэтому если любишь и играешь в футбол, то смело вперед)).

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки